мебель

Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
659 дней назад
А мы для нашей квартиры решили купить угловой шкаф и нашли для этого отличную компанию http://www.marite.ru/ которая имеет большой опыт в этой сфере. Обрели мы у них угловой шкаф по вполне адекватной цене и остались довольны качеством товара. Новый шкаф отлично вписался в интерьер нашей квартире.
Посетитель
bars
Сообщений: 7
Долинск
2293 дня назад
надо посмотреть )
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1057 дней назад
Недавно, так же обустраивали свою гостинную после ремонта. Решили поставить угловой шкаф-купе (покупали его вот тут https://mebelvozov.ru/catalog/uglovoy_shkaf/ ), смотрится он очень хорошо, не громоздко, почти не заметен, но шкаф очень вместительный.
Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1914 дней назад
Давно хотели с женой обновить всю мебель в спальне, долго ходили по магазинам, не могли ничего путного найти, потом друзья посоветовали этот интернет-магазин http://mebeldc.ru/cat/spalni_is_belarussii , заказали у них спальню,нашли такую какую хотели, очень красивая и качественная, и цена приятная
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
У нас компания заказала мебель в офис на этом сайте: http://www.mebela.ru/ Цены приемлемые, есть очень оригинальная мебель с отличительным дизайном. Мебель сделана из высококачественного материала, очень прочная. Ассортимент мебели очень разнообразный. Бывают очень выгодные скидки, в результате чего покупка мебели обойдется дешевле. Магазин надежный, мебель присылают вовремя.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
мебель надо брать качественную, чтобы через год -два новую не пришлось покупать
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
654 дня назад
Не так давно заказали себе новую мебель на кухню в квартиру в Питере. Мебель качественная, хорошая. Единственное, что мне не понравилось - за сборку запросили завышенную цену. Поэтому сразу обратился в компанию ПрофСборМебель . Ребята очень ответственные, работу свою сделали оперативно и на высшем уровне.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
766 дней назад
Что касается детской, я считаю, что детская мебель из деревадетская мебель из дерева вне конкуренции. Она практична, так как такая мебель может служить не один десяток лет. Она экологически чиста, тогда как дешёвые материалы могут повредить ребёнку. И в конце концов, она красивая.
Посетитель
vladimir8888
Сообщений: 6
Донецк
2142 дня назад
Мы купили шкаф купе двухдверный с зеркалами. Очень довольны покупкой. Брали под заказ на https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Мне кажется каждый задумывался какую именно мебель себе в комнату да и вообще в квартиру приобрести, этого никак не избежать особенно после ремонта. Мы себе сделали очень светлую квартиру по тону и подбирали только качественную и красивую мебель мягких тонов, можно сказать спальную. Мы нашли в интернете https://zaoli.ru/ мебель и товары для дома и почти всю квартиру мы обставили мебелью с этого магазина, качество у ребят хорошее да и доставка не дорогая. Что касаемо сборки то все прошло гладко на мебели никаких браков нет по этому мы очень быстро сделали сборку и все установили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 16:04)
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1423 дня назад
Мы мы себе вот тут купили шкаф купе в стиле минимализм https://aurora-m.ru/catalog/shkaf-kupe-v-stile-minimalizm/ обошелся нам не дорого и по дизайну идеально вписался в наш интерьер. Данную мебельную кампанию нам посоветовали наши хорошие знакомые, которые сейчас как и мы занимаются обустройством квартиры после ремонта.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2021 день назад
Можно и старую мебель восстановить, как вариант. Я думаю вам стоит сделать так, чтобы оббивка мебели была новой и качественной, вот https://ecokoja.ru на экокоже ру мы нашли качественную оббивку. Мебельная ткань действительно хорошая. У нас когда ребенок диван проломил, то пришлось оббивку менять и мы заказали именно у этих ребят, сделали они все быстро и качественно, кстати по цене это намного дешевле чем у остальных конкурентов. Хотим еще на кухни сделать различные интересные стулья, которые будут с тканью. Доставляют очень быстро и без повреждений.
Посетитель
UnderR
Сообщений: 19
Северодонецк
5 дней назад
А нам нужна была мебель в гостинную , которую мы решили приобрести тут http://mebeldc.ru/cat/gostinye_lerom Причин на то много, не буду я обо всех вам тут писать, но все же не могу не сказать о том, что качество превосходное, ну и цены, которые совсем не кусаются, и подойдут для рядового покупателя. Обратите и вы внимание на такую возможность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.