Выбор и покупка плитки

Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2272 дня назад
Ребят, подскажите, стоит ли покупать плитку в интернет-магазине, или лучше ехать в обычные? Кто-то уже имеет опыт заказа плитки в интернете? Если например в интернете понравится какой-то вариант, которого нигде в магазине нет, стоит ли брать?
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2272 дня назад
Стоит, почему нет. Сам знаю некоторых, кто заказывал плитку и другие материалы для дома через интернет-магазин. Главное поставщика найти хорошего, известного на рынке, который имеет достаточно отзывов и дает гарантию качества.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2317 дней назад
А я считаю, что лучше брать в реальном магазине, где Вы сможете оценить плитку в живую, чтобы легче было прикинуть, как она будет смотреться в Вашем доме и будет ли Вам действительно нравится. По фото решать что-то не всегда правильно. Лично я плитку смотрел в Леруа Мерлен, можно в другом подобном гипермаркете, так как в таких крупных магазинах, которые много лет на рынке, продаются материалы в основном только от известных производителей. Плюс каждую плитку можно проверить перед покупкой, нет ли на ней сколов или каких-либо нестыковок.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2310 дней назад
А я тоже думаю, что можно и в интернет-магазине заказать плитку. В сети и правда ассортимент больше, а цены в большинстве доступнее. Тем более, многие хорошие поставщики, имеющие реальные магазины, дополнительно открывают собственные интернет-сайты. Главное найти хорошего импортера, который уже много лет на рынке, а также предлагают продукцию конкретно известных проверенных производителей. Вот например один из таких импортеров http://planetaplitki.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.