Проверка электросистемы

Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
289 дней назад
Не так давно открыли свою строительную фирму. На теперешний момент еще расширяем штат сотрудников, поэтому некоторые услуги приходится заказывать в других компаниях. Сейчас получили заказ на строительство магазина, но там надо проверить соответствие параметров электросистемы и электроустановок проектной документации, а также заземление, специалистов у нас пока нет. Подскажите, куда в Москве можно обратиться за подобными услугами?
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
287 дней назад
Думаю, вам смогут помочь в инженерном центре Тесла Аудит, в нем работают специалисты с богатым опытом в разных направлениях строительства. Конкретно в вашем случае, вопросами связанными с электричеством, занимается электролаборатория. Можете ознакомиться со всеми услугами компании на этом сайте, и связаться с представителями для консультации.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
289 дней назад
А вообще, поспешите с расширением штата работников, потому что это для репутации вашей компании будет лучше, и не нужно будет переплачивать другим фирмам за работу. И не нужно будет тратить время на поиск специалистов.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
898 дней назад
В принципе, все правильно сказано, однако иногда случается, что и крупные фирмы обращаются в другие компании за различными услугами, потому что не всегда получается набрать в штат грамотных и опытных работников.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.