Пропитка для деревянных изделий

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
Скажите, можно ли найти такую пропитку для деревянных изделий, которая и защитит дерево, и покрасит его? Какие средства надежно защищают дерево от короеда? В каких магазинах Кирова можно приобрести специальные средства для пропитки дерева?
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Я считаю, что не имеет смысла использовать средства 2в1. Это неразумно. В любом случае хорошей будет либо пропитка, либо краска. Лучше отдельно купить и то, и другое. Думаю, что вам стоит поискать хорошую краску водоотталкивающую. Она будет выполнять несколько функций сразу.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Я пользовался Белинкой. Там цвета разные. Можно подобрать такой, как вам нужен. Думаю, что сейчас вообще не возникает проблем с подобными средствами. Любое выбирайте:) В магазинах строительных поспрашивайте, что можно использовать. Любой продавец вам подскажет.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
В наше время найти можно практически все. Такого плана https://prokraskirov.ru/propitka пропитка для дерева, к примеру, будет выполнять и защитную функцию, и роль краски одновременно. Это практично и удобно, мне кажется. Не нужно будет покупать большое количество средств для окрашивания деревянных изделий и защиты их от вредителей. Так что, вам будет достаточно купить одно средство и использовать его по назначению. Говорят, что в последнее время продают уже обработанную древесину, но лучше подстраховаться и самостоятельно обработать еще раз. И покрасить сразу же в тот цвет, который вам нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.