Перегородка для душа

Посетитель
Ракушев Илья
3 дня назад
Всем привет, стоит ли покупать стеклянную перегородку для душа, практично ли это? Сейчас установлена из пластика, но есть небольшие трещины и помутнение, в общем внешний вид оставляет желать лучшего. Не знаете где по Москве можно купить или это только на заказ делается?
Посетитель
Kiselev
3 дня назад
Так вы думаете со стеклом не будет трещин?) Конечно помутнеет оно вряд ли, а вот разводы от воды мыть сложнее, мне кажется это как минимум непрактично. Да и не стоит говорить о том, что стекло элементарно может разбиться от несильного удара.
Посетитель
OliverStone
7 дней назад
Стеклянные душевые перегородки выглядят намного солидней чем пластик, только обычное стекло я не вижу смысла брать, оно действительно хрупкое и если в доме есть животные или дети, то это даже небезопасно. А вот закаленное или триплекс намного прочнее и разбить очень сложно, но даже если это случиться, то не будет осколков с острыми краями. Цены конечно будут зависеть от вида стекла, размеров вашей душевой кабины и конфигурации, обычно изготавливают по индивидуальным замерам, в Москве можете тут глянуть https://zerkalo-steklo.com/dushevyye-peregorodki-na-zakaz
Посетитель
SUNday
7 дней назад
Триплекс дорогой материал, закаленное стекло немного дешевле, но я бы все равно пластик выбрал, только качественный. Оно само по себе легкое и практически не бьется, а стоит копейки. Смотрите конечно сами. Если у вас самая обычная сантехника в ванной, я бы не заморачивался.
Посетитель
Chengis
1 день назад
Это хороший вопрос.
Посетитель
MaxKortish
Москва
2 дня назад
я не покупал, зачем она нужна воообще
лишняя трата, да и место занимает
Посетитель
Marik
9 часов назад
А я считаю, что именно пластик в качестве перегородки самый непрактичный материал, хоть он дешевый и легкий по весу, но в то же время он слишком быстро изнашивается и подвержен царапинам, быстро теряет свой первоначальный вид. А стекло это всегда стекло. Если боитесь, что оно разобьется, так бережнее обращайтесь с такой перегородкой, ну или возьмите такую, которая сделана из закаленного прочного стекла, на peregorodki17.ru есть разные варианты и можно сразу стоимость рассчитать. Я бы именно стекло ставил в душ, его всегда можно протереть и будет прозрачным и блестящим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.