Где можно купить шкаф купе в прихожую?

Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2289 дней назад
Вчера наконец доклеил обои в прихожей. Собираюсь теперь купить шкаф купе. Правда, не знаю, как его правильно выбрать. Что можете посоветовать? Где можно купить его недорого?
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2289 дней назад
В таком случае весьма привлекательным вариантом будет шкаф купе с зеркальным фасадом. Ведь он, помимо стандартного места для хранения вещей, может также предоставить функции зеркала. В итоге такая покупка будет выгодной с экономической точки зрения.
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2289 дней назад
Мне кажется, для того, чтобы шкаф купе прослужил как можно дольше, прежде всего надо обратить внимание на его механизм открывания дверей. Он бывает двух типов: роликовый и монорельсовый. Советую выбирать второй тип, он гораздо надежнее (правда, это также сказывается на цене). Что касается материала колесиков, то лучше купить металлические или хотя бы пластиковые ролики со специальным ПТФЭ-покрытием. Можете выбрать мебель в Севастополе в каталоге, например, здесь - https://unomas-mebel.ru/sevastopol
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2289 дней назад
Если бы я сейчас решил купить себе шкаф купе, то рассматривал бы только вместительные варианты. Более того, я считаю, что лучше выбрать шкаф купе чуть больше, чем Вы планировали прежде, ведь с каждым годом вещей становится все больше. Помимо габаритов, также заранее подумайте на счет материала фасада дверей.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Хороший шкаф вряд ли обойдется недорого, все таки конструкция должна быть качественно собрана и сделана из хороших материалов. Я в Икее видел стильные шкафы, в качестве я давно уже не сомневаюсь, а цены там разные, можете глянуть каталоги и заказать в ближайшем магазине, они по всей стране есть.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1478 дней назад
А в каком городе вы живете? У нас в Москве сейчас можно взять недорогие шкафы по скидке, вот посмотрите https://deshevaya-mebel.ru/shkafy-kupe/ Для прихожей лучше выбирать с зеркалом, что бы визуально увеличить пространство, да и удобно перед выходом глянуть в отражение. Конечно все это индивидуально, сперва нужно определиться с функциональностью, ведь в прихожей обычно мало места, и такой шкаф должен вместить все необходимые вещи.
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1458 дней назад
Могу вам сказать одно точно, главное в этом деле сделать правильный выбор, а вот как его сделать, тут советуют эксперты http://dn.kiev.ua/shkafy-kupe-kak-sdelat-pravilnyj-vybor.html. Без правильного выбора все будет идти наперекосяк, лучше не спеша выбрать в магазине, взвесить все за и против, а потом обдумав- покупать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.