Планируем закупку товара в Китае!

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
946 дней назад
Доброго времени суток! Планирую, как директор предприятия, заключить договор на покупку бытовой техники в Китае, в связи с чем возник вопрос по поводу доставки товара. По этому поводу было собрание Учредителей компании, где мне была поставлена задача договориться о мультимодальной перевозке. Может кто из личного опыта подскажет, куда можно обратиться по этому поводу? И что вообще собой являют мультимодальные перевозки? Не приходилось раньше с этим сталкиваться.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
900 дней назад
Есть компании, которые занимаются организацией мультимодальных доставок. С помощью интернета найти их несложно. Вот, можете, например, сюда https://gedabox.com/multimodalnye_perevozki/ обратиться по Вашему вопросу. Контактные данные на сайте указаны, можно позвонить и уточнить все интересующие Вас вопросы.
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
946 дней назад
Вообще, мультимодальные перевозки, - это перемещение груза с использованием разных видов транспортных средств, при этом все происходит в рамках одного контракта и с одним логистическим оператором.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1428 дней назад
Такой вид перевозок, как мультимодальные, используется при транспортировке товаров из тех стран, с которыми прямого морского либо дорожного сообщения нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.