Выбираю удобный и качественный спальный гарнитур

Посетитель
Данил
Сообщений: 21
1933 дня назад
Нужен удобный, качественный и практичный спальный гарнитур.
Помогите, нужны советы где заказать. Планирую из натурального дерева купить, вот и интересует где же по дешевле такую мебель можно и стоит заказывать?
Посетитель
Кринди
Сообщений: 33
1392 дня назад
Покупайте мебель из натурального дерева, чтоб не пожалеть.
А вообще советую вам оценить этот http://www.domrom.ru/spalni-rumyniya.shtml самый вариант по натурального дерева. Во первых за качество мебели этого производителя я могу лично поручится, и стоит заметить что по факту говоря предложение по отзывам одно из лучших в Москве.
Посетитель
bars
Сообщений: 7
Долинск
2294 дня назад
неплохая цена !
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Я сперва тоже гарнитур хотела купить в спальню новый, только не из натурального дерева, а что-нибудь подешевле. Теперь думаю, может лучше трёхдверный шкаф-купе приобрести, но это нужно поискать, где в Симферополе такие продаются.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
vomuxas:
Я сперва тоже гарнитур хотела купить в спальню новый, только не из натурального дерева, а что-нибудь подешевле. Теперь думаю, может лучше трёхдверный шкаф-купе приобрести, но это нужно поискать, где в Симферополе такие продаются.
Я видела неплохую мебель в Севастополе в интернет магазине фабрики Unomas У них и трёхдверные шкафы-купе есть, и симпатичные модульные спальни в моём любимом стиле модерн, а также другие варианты. Выглядят современно и довольно презентабельно, я бы себе взяла такой гарнитур, но впереди нас ещё ремонт ждёт, так что такая покупка пока не уместна.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
379 дней назад
Зачем Вам натуральное дерево- у Вас классический интерьер? Это громоздко и тяжело выглядит и только в загородных домах уместно.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Вот тут видел недорогую мебель для дома https://avimebell.ru/ Можете посмотреть. Может что увидите подходящее под ваши критерии. Вообще мне кажется, что мебель из дерева найти будет сложновато в наше время.Чем дальше тем реже ее можно встретить в мебельных магазинах. Наверно потому что она очень дорогая
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1337 дней назад
подобных магазинов очень много, надо брать только то, что нравится и стоит не сильно дорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.