Детская кровать :)))

Посетитель
Баверр
Сообщений: 14
2043 дня назад
Нужна детская кровать. Ломаю голову что выбрать между бу и новой.
Что можете сказать, какой вообще вариант по лучше будет?
Посетитель
Герман
Сообщений: 27
1873 дня назад
Пожалуй что могу посоветовать где конкретно сделать выбор, причем лучший выбор кровати для вашего ребенка.
В общем не буду таить в ожидании и сразу поделюсь вот этой https://mamka.moscow/krovati-domiki/ ссылкой, по которой вы можете найти в продаже просто шикарные детские кровати. Главный плюс этого предложения в том что кровати сами видите что выглядят достаточно оригинально сами по себе, к тому же цены на такие кровати достаточно таки хорошие.

""
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1102 дня назад
Смотря какой возраст у ребенка и какой у вас бюджет. Для совсем маленького можно взять и б/у, ведь дети быстро растут и в основном они в хорошем состоянии.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
Если ребенок уже старшего возраста, то покупайте обычную односпалку или полуторку, а так грубо говоря каждый год покупать новую кровать из-за того, что ребенок растет это непрактично. Просто можно выбрать модель с бортиком, что бы не падал, а потом с возрастом его снять.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Кровати есть раздвижные, это оптимальный вариант для ребенка, только цены на них тоже выше, чем на обычные. Мы брали сыну диванчик с выдвижным ортопедическим матрасом, на нем даже я спокойно помещаюсь, а в собранном виде он практически не занимает места.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Многое зависит от возраста ребенка, размеров комнаты и конечно от бюджета. Я человек практичный и придерживаюсь мнения, что лучше брать кровать, как говорят, на вырост. Что касается материалов, то исходя из соображений цены и качества лучше выбрать МДФ или натуральный шпон, они прослужат долго и безопасны для детей, да и доступны по стоимости многим семьям. Кстати, выгоднее покупать через интернет, к примеру у нас видел недорогую мебель в Севастополе, сайт вот здесь можете посмотреть. А внешний вид уже дело индивидуальное, моделей сейчас настолько много, что глаза разбегаются.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
444 дня назад
Привет! Спасибо за советы, но мы решили купить двухъярусную кровать для мальчишек, ведь детская комната в квартире небольшая и нужно еще оставить место для игр. Хотелось бы купить кровать из натурального дерева и мы решили поискать в интернете варианты и нашли хороший сайт http://www.knercer.ru/dvuhjarusnye-krovati, на котором большой выбор детских двухъярусных кроватей из массива дерева по нормальным ценам. Нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь кровати? Что скажете?
Посетитель
Николай
Сообщений: 7
2282 дня назад
Тоже выбираем кровать, детей двое, разсматривали вариант с двух ярусной кроватью, но еще сомневаемся, места то занимает не много как раз то что нам надо,,но мне кажется что ребенку на высоте спать будет страшновато.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.