Где в Туле есть большой выбор электроинструментов?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Кто знает, где в Туле есть большой выбор электроинструментов? Нужно пополнить свой арсенал), купить перфоратор и шуруповерт, а также тепловая пушка нужна. Подскажите, где недорого можно скупиться?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
В торговом центре «Мастер» недавно покупал в гараж инструменты, видел там много электроинструментов. Если не знаете, то находится по улице Мосина 29. Посмотрите там, цены вроде нормальные на большинство продукции, и, возможно, найдете для себя нужные товары.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
По улице Фрунзе есть магазин «Мастер Хаус». Там тоже можно приобрести недорогие электротовары. Я заезжал туда месяц назад, нужно было для работы приобрести кое-что. Выбор там действительно приличный.)
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Для мужчины инструмент – как для женщины косметика)), нужно все и побольше.)) В принципе, найти электроинструмент в Туле можно легко, ассортимент достаточный. Но цена может значительно отличаться, да и качество у всех производителей разной. Я бы обратил внимание вот на этот https://tulasnab.ru/shop/elektroinstrumenty/ магазин. Посмотрите, есть каталог с описанием позиций.
Посетитель
allbina
Сообщений: 8
Дорогобуж
2278 дней назад
ой спасибо за ссылочки !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.