Как подобрать смеситель для ванной?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Как подобрать смеситель для ванной? Смесители какого производства можно считать самыми лучшими на сегодняшний день? Правда ли, что есть смесители, которые обеспечивают экономию воды?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Не думаю, что смеситель каким-то образом может помочь вам сэкономить воду. Расход воды зависит только от того, в каких количествах вы ее расходуете. Вот и все. Покупайте любой смеситель, кроме китайского. Вот он вам точно долго не прослужит. Считаю, что самые лучшие смесители делают в Германии. Они надежные.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Они-то надежные, но вот дорогие до ужаса. Я считаю, что китайская сантехника тоже имеет право на существование. Думаю, что выбрать смеситель довольно легко. Достаточно взять его в руки. Легкие смесители сразу в сторону, там только пластик, никакого металла. А вот смеситель потяжелее уже можно рассматривать, как вариант. Попробуйте, как краники крутятся. Если легко, без нажима, берите.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Смесители для ванной настолько разнообразны https://www.jacobdelafon.ru/ru/smesiteli что выбрать, действительно, трудно. Я думаю, что в первую очередь нужно обратить внимание на то, из какого материала они сделаны. Лучше выбрать металлический смеситель с антикоррозийным покрытием. Потом определиться с тем, где он будет прикреплен и соответственно подобрать модель: настенный или напольный. Думаю, что лучше все же покупать настенный смеситель, он более удобен в использовании, на мой взгляд. По поводу производителя не скажу ничего, это уже вам решать, какую сумму вы готовы потратить. Тут соотношение цены и качества прямо пропорционально.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
267 дней назад
Ваши критерии подбора смесителей очень интересные. Из какого металла должен быть изготовлен по Вашему смеситель, чтобы считаться надежным и располагающим к покупке?
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1700 дней назад
Здесь множество смесителей https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/smesiteli/
Я сходу нужный не нашел, но меня проконсультировали и предложили хорошую замену.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 часа назад
Если с пола подобрать, то руками))
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Когда мы были в поисках смесителя для ванны, самое главное для нас было соответствие параметров цена-качество. Таким образом, мы пришли к бренду Bravat и заказали у https://www.aquanet.ru/ . Ванна у нас выполнена в стиле винтаж, а смесители другой фирмы имели заоблачные цены. И вот мы нашли его, наш идеальный смеситель с подходящей ценой. Рычаг управления сделан в виде стариной ручки, что прекрасно дополняет наш интерьер. А хромированное покрытие корпуса отлично отражает его эстетику. Команда этого магазина не только помогла нам с выбором, но еще и установила смеситель в нашу ванну.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Возьмите качественный смеситель, чтобы у него было реальное соотношение цены и качества, ведь скупой платит дважды. Хороший выбор смесителей представлен в каталоге магазина «СуперПокупка.ру» https://www.superpokupka.ru/ для любого помещения, вне зависимости от площади, места монтажа и других особенностей от европейских и азиатских производителей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.