Кино

Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
72 дня назад
Всем привет! Дождался премьеры фильма Так и живем Интересное кино, читал о нём много информации и знаю сколько усилий в него было вложено, советую к просмотру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 19:52)
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1532 дня назад
Кто же не любит интересное кино? Оно поможет и поднять настроение и переосмыслить свои поступки и отношение к людям. Немаловажную роль в этом играют кинокомедии. Они высмеивают отрицательные качества людей, вносят в жизнь искру юмора и помогают по-другому посмотреть на проблемы. Но, найти хороший фильм из жанра комедия довольно сложно, поскольку в последнее время всё больше стало картин с пошлыми и совершенно не смешными, а скорее глупыми сценами.
Посетитель
Anita
Сообщений: 6
Иваново
2278 дней назад
очень триллеры люблю
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Немаловажную роль в этом играют кинокомедии.
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
375 дней назад
Мне нравятся комедии и боевики!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 20:05)
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
а я не мог найти сайтов для просмотра фильмов
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
333 дня назад
А мне уже надоело онлайн фильмы смотреть. В кино хочется. Но то времени нет, а когда оно появляется, в кинотеатрах одна фигня
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1715 дней назад
Сейчас весь мировой кинематограф перевернул свое сознания, фильмы стали снимать намного качественнее и меня это как любительницу фильмов очень радует. Очень хочется сделать так, чтобы все немного поменялось в нашем кинематографе, а то вообще одни неудачные фильмы, кроме гоголь вий и я худею. Что могу посоветовать это смотреть кино в 720 на хороших сайтах, желательно новинки 2018 года а именно фильмы ужасов сейчас набирают большую популярность и мне это очень импонирует ведь это мой любимый жанр. Я смотрела вчера фильм сага о чудовище, которое меня поразило своей реалистичностью, а также качественно картинкой, но это все благодаря сайт, смотрела как будто в кинотеатре. В кино интересный сюжет который заставляет погрузиться в атмосферу. Влияет на психику девочка которая и есть главный герой, она запуганна до смерти жуткой историей. Постоянно в голове у неё живет страх, который ей не дает покоя, вот по этому этот фильм мне и стал интересен, неожиданная концовка да и вообще весь сюжет, посмотрите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 20:05)
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Всем привет, недавно только посмотрела фильм Терминатор, думала обычный боевичек, но мне очень понравился. А вы смотрели?
Файл "https://imgisto.com/_i/c/2/preview.jpg" не найден!
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Мне то и вовсе сейчас больше нравится смотреть сериалы. Хотя бы потому, что времени свободного много, и чем то его нужно занимать. Вот так и получается, что тут я провожу достаточно много времени. Хотя, увлечение кино - это ведь достаточно интересная вещь. Так что, плохого в этом ничего нет.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
653 дня назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
1 день назад
tdubenchak:

А мне уже надоело онлайн фильмы смотреть. В кино хочется. Но то времени нет, а когда оно появляется, в кинотеатрах одна фигня

На ближайший год про кинотеатры можно забыть -)

Комедию какую посмотреть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2020 в 01:04)
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 174
Балакирево
1 день назад
Milushevich:

Комедию какую посмотреть?

Русскую или зарубежную? Комедии смотрю в основном наши, потому что западный юмор для меня туповат, особенно который показывают в новых картинах. Из азиатского кино могу прикольные комедии подсказать.
Foxis:

а я не мог найти сайтов для просмотра фильмов

Бесплатных кинотеатров практически не осталось, теперь за всё нужно платить, и это в какой-то степени правильно. Если нужно бесплатно, тут можете смотреть. Также могу подсказать группу в ВК, где выкладывают новинки. Но смотрю в основном на ИВИ, мне там подписку на год дали за бесценок.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
20 дней назад
СЕйчас, слава богу, уже можно ходить в кинотеатр, но соблюдая определенные правила. Кинопрокат ожил и много интересного уже было и сейчас идет.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
28 дней назад
Да, совершенно верно. Кому актуально, то можете вот тут посмотреть список новых фильмов https://www.megacritic.ru/novye/filmy Иногда полезно вот так вот посмотреть на подборки или рейтинговые списки, много находишь для себя нового. Я вот вроде слежу за новинками, но все равно в списке непросмотренные фильмы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.