Благоустройство участка.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1359 дней назад
К кому обратиться на весну, по поводу озеленения и благоустройства участка на даче?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
к садовникам, есть такие компании, они все в порядок приведут, если время есть то сами))))) как говориться труд облагораживает человека
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Чтобы определиться, что именно вам необходимо, прежде всего нужно составить список, в котором перечислить все пожелания членов семьи. Кто-то стремится к выращиванию рекордных урожаев и хочет разбить огородные грядки. У кого-то в планах оборудовать бассейн и разбить цветники, а для детей обустроить площадку с беседкой и песочницей, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
Благоустройство участка -это можно сказать больная тема в нашей семье, бешенный ритм жизни вообще плохо сочетается с отдыхом на даче, но к счастью у жены теперь есть время заниматься этим вопросом. Недавно она приобрела несколько уличных гортензий, но как и за каждым цветком нужно правильно ухаживать и следить.Поэтому как один из вариантов, можете ознакомиться с информацией http://ogorodko.ru/gortenziya-posadka-i-ukhod.html ,как за несколько этапов правильно посадить в открытом грунте и провести мульчирование основного ухода за ними.
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
770 дней назад
Если планируете заниматься выращиванием овощей, могу подсказать вам фирму http://ateplica.ru/chto-mozhno-vyrashhivat-v-teplice они занимаются изготовлением теплиц. Кстати, там у них есть полезные статьи по поводу того, что лучше выращивать именно в теплице, чтобы был хороший урожай.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Antonin1:
К кому обратиться на весну, по поводу озеленения и благоустройства участка на даче?
Сейчас есть не мало компаний кто занимается благоустройством, Если самостоятельно никак. Например, Околица http://okolitca.ru/category/blagoustroystvo/, обратитесь к ним и менеджеры помогут и ответят на все ваши вопросы и вместе вы определитесь что именно вам нужно.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1454 дня назад
Мы у себя на участке многие работы выполнили сами. Жена у меня прекрасно разбирается в тонкостях ландшафтного дизайна, а я много чего умею делать своими руками. Заказали материалы для благоустройства на этом сайте http://блок18.рф/products/. Нам все привезли прямо к дому, не пришлось отдельно заказывать грузовик для доставки. Альпийскую горку сделали и пруд. Получилось очень красиво, а по деньгам обошлось совсем недорого.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Если вы хотите благоустроить свой участок,то можно сделать самому и не придется платить.У меня дом свой и я тоже хотел кого-то нанять чтобы сделали отличный дизайн и был красивый двор.Но потом мне подсказали магазин https://alleyann.ru/products/GroupPerennialPlants/GroupAstilbe.html где можно взять разные саженцы и самому все устроить.Быстрей и дешевле
Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
89 дней назад
Привет я в начале года обращался в эту https://fixgarden.ru фирму они мне сделали газон и посадили парочку туй сделали все очень классно и относительно не дорого. Думаю они смогут воплотить все твои желания на счет озеленения земельного участка
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
Доверьте свой участок профессионалам из фирмы https://dachaideal.ru/ , которые качественно и не дорого выполнят озеленение и ландшафтное благоустройство территории. В их спектре услуг много пунктов, можете заглянуть в каталог и сами в этом убедитесь.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
Я несколько лет назад обращался в эту фирму http://profpokritie.ru/ по поводу строительства водоема. На мой взгляд, получилось очень эффектно, стильно, современно. Его украсили галькой, экзотическими растениями, а рядом я поставил новую беседку и высадил парочку кустарников. В результате двор преобразился и радует глаз.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Советую доверить благоустройство профессионалам своего дела. Есть отличная компания “GREEN GOOSE” https://greengoose.ru/, которая предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства земельных участков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.