Мебель для детской комнаты

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Хотим с мужем до родов обустроить детскую комнату, подскажите какая лучше всего мебель подойдет для детской?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Согласен с вами, не знаю почему но по отдельности действительно покупать не выгодно. По поводу покупки, более качественная это Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru мы здесь покупали набор для детской комнаты под названием «Верди Люкс» советую вам посмотреть именно его, цена выгодная и соответственно сам набор хороший, кровать две тумбы и шкафчик.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
8 часов назад
Не зря же говорится, что для ребенка сделаешь все. И хочется дать все самое лучшее и не жалеть на это ни средств ни денег. Это касается и детской комнаты. На страницах журнала https://salon.ru/interiors?category=detskie-komnaty-1389 вы найдете самые приемлемые варианты интерьера детской комнаты.
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
611 дней назад
А что делать, если спальня маленькая и в комнате помещается одна кровать?
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Привет! У нас тоже такая проблема и очень хочется сделать интерьер спальни удобным и уютным.Решили поискать в интернете варианты дизайна и нашли сайт https://theviphouse.ru/krovat-u-okna-v-spalne-20-foto-sovetov-dizajna/, на котором дано 20 фото-советов дизайна небольшой спальни с кроватью у окна.
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1565 дней назад
Нам очень пригодился комод для пеленания. На нем очень удобно переодевать ребенка А также вся нужна одежда под рукой. Главное выбирайте с высокими бортиками, чтобы подросший малыш не упал с него.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1564 дня назад
При выборе мебели в детскую особое внимание стоит уделять экологичности материалов, из которых она выполнена. Не стоит брать в детскую комнату мебель из ДСП она может достаточно долго иметь неприятный запах и выделять вредные вещества. Подумайте над тем, чтобы купить деревянный шкаф, в Московской области посмотреть можно тут http://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ . Выбирайте модель, где много полок. Так удобней раскладывать детские вещи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.