Как правильно выбрать биде и унитаз?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Приходилось ли вам хоть раз заказывать предметы сантехники через интернет? Как правильно выбрать биде и унитаз? Какие производители сантехники на сегодняшний день считаются лучшими? Где в Набережных Челнах можно купить действительно хорошую сантехнику для дома?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Очень редко заказываю что-либо через интернет. Все таки привык больше доверять собственному реальному взгляду и ощущениям. То, что хочу купить, желаю видеть своими глазами, попробовать руками. Не знаю, может быть, когда-то и перестроюсь, но пока что так. Не знаю, как вы собрались покупать сантехнику в интернет-магазине, я бы не рисковал.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Я все время заказываю запчасти и инструменты через интернет. Мне кажется, что так дешевле. Я думаю, что можно попробовать рискнуть и сантехнику заказать. Только оплачивать все после рассмотрения и тщательной проверки. Если есть наложенный платеж у компании, тогда попросите пускай оформят доставку наложкой. А вдруг все будет идеально и вы будете довольны покупкой?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Есть не один магазин сантехники в Набережных Челнах, адреса, я думаю, вам известны. Но я вот считаю, что лучше все таки заказывать товары через интернет. Так дешевле намного. Я считаю, что вполне можно заказывать и биде, и унитаз в интернет-магазинах типа этого http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/ Вы же не кота в мешке покупаете, сможете посмотреть, что берете. По телефону сможете уточнить все, что вас интересует, при получении рассмотреть внимательно. Считаю, что лучше выбирать сантехнику производства Германии, она считается надежной и качественной. Еще Испания и Италия могут похвастаться отличным качеством. Но решать вам, все же.
Посетитель
YuliaSerova
Сообщений: 13
2073 дня назад
Vlasenko, полностью согласна с Вами! Хотя недавно была совсем другого мнения)
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1571 день назад
чё там выбирать?!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
ну в биде все таки немного посложнее. там более сложный механизм и посему нужно выбирать более пристально, чтобы потом не пришлось его постоянно чинить...
Посетитель
lesrub
Сообщений: 11
2232 дня назад
В основном его подбирают под дизайн самой комнаты, ведь если у вас темные цвета преобладают в ванной или туалете тогда явно нет смысла вешать светлый будуар.Хотя у всех разные вкусы, каждый сам думает. Мы себе делали в светлых тонах все, и заказывали вот такой будуар - http://www.aquamir.ru/goods/1167/ довольно красиво смотрится, да и качество вполне неплохое, гости все спрашивают а где брали и сколько стоит.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2049 дней назад
Наверно лучше сантехнику покупать в специализированном магазине, вам помогут выбрать.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Добрый день, при выборе унитаза лучше не экономить, если хотите, что бы он вам прослужил подольше. Если поискать в интернете, то вы сможете найти очень много полезной информации о выборе унитазов. Могу посоветовать магазин, где вы сможете купить унитаз https://sunnysan.ru/unitazy/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.