Чистка сухим туманом.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
У меня своя клиниг-компания, и мы занимаемся в основном уборкой в загородных домах. Так вот я подумываю сейчас начать использовать сухой туман для удаления неприятных запахов, но не знаю, будет ли такая услуга пользоваться спросом. Как считаете?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Я думаю, что эта услуга будет популярна, и принесет вам дополнительный доход. Но перед тем как заказывать оборудование, я советую вам более подробно изучить вопрос, можете например в интернете статьи про сухой туман почитать, вот например одна из них - https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/ . А в идеале вам нужно найти человека, который уже работает с сухим туманом, чтобы перенять опыт.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Трудно сказать, будет спрос на услугу или нет. Я думаю, что вам стоит попробовать, все-таки оборудование необходимое стоит не таких уж и больших денег, и мне кажется, что оно в любом случае себя окупит.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
До сих пор даже не слышал ничего про сухой туман. И думаю, что я не один такой, так что вам данную услугу придется активно рекламировать, чтобы люди заказывали чистку с применением сухого тумана.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
первый раз слышу, интересно
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
26 дней назад
Я тоже еще не слышала о такой услуге, если честно. И я даже не представляю в каких случаях ее будут заказывать... Если у меня дома появляется какой-то неприятный запах въедливый, то я открываю окна на проветривание часто и через день-два максимум он уходит. Еще люблю разными освежителями пользоваться, аромадиффузор все никак себе не куплю. Еще хочу вот такие свечки от Янок купить https://yankee.ru/catalog/aromasvechi/, у них очень много разных ароматов, есть из чего выбрать. Мне кажется, этого вполне достаточно для того, чтобы дома приятно пахло
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.