Где найти поставщиков?

Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2223 дня назад
Решил открыть свой бизнес, у меня есть достаточно большой капитал, только я пока не решил где мне найти надежного поставщика. Подскажите, где я могу в Москве, закупиться качественным товаром для своего магазина?
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2242 дня назад
Вам совсем не обязательно искать поставщика именно в Москве. Вы можете найти поставщика в Китае и доставить партию товара в Москву. Максимально дешево вам обойдется доставка морем из Китая, соответственно вам нужно только найти фирму, которая занимается такой доставкой. Как вариант можете обратить внимание на эту организацию https://gedabox.com/morskie_perevozki/
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2242 дня назад
Если у вас большой капитал, вы можете его вложить в более надежные направления. Допустим в недвижимость или как вариант можете просто купить долю в большом бизнесе, так же вы можете выкупить чужой бизнес и масштабировать его.
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2242 дня назад
С большим капиталом, вам лучше организовать на месте собственное производство. В таком случае вы максимально сможете контролировать все процессы и работать на всю Россию под собственным брендом.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Мы также искали поставщиков, что-бы закупить оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Самаре.
Посмотрев предложения и почитав отзывы, отдали предпочтение "Мэдисон" https://samara.madison.ru и не прогадали - оборудование красивое, современное, качественное и цены разумные.
Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.