Где найти поставщиков?

Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2202 дня назад
Решил открыть свой бизнес, хоту продавать товары для интерьера, у меня есть достаточно большой капитал, только я пока не решил где мне найти надежного поставщика. Подскажите, где я могу в Москве, закупиться качественным товаром для своего магазина?
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2221 день назад
Вам совсем не обязательно искать поставщика именно в Москве. Вы можете найти поставщика в Китае и доставить партию товара в Москву. Максимально дешево вам обойдется доставка морем из Китая, соответственно вам нужно только найти фирму, которая занимается такой доставкой. Как вариант можете обратить внимание на эту организацию https://gedabox.com/morskie_perevozki/
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
Если у вас большой капитал, вы можете его вложить в более надежные направления. Допустим в недвижимость или как вариант можете просто купить долю в большом бизнесе, так же вы можете выкупить чужой бизнес и масштабировать его.
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2221 день назад
С большим капиталом, вам лучше организовать на месте собственное производство. В таком случае вы максимально сможете контролировать все процессы и работать на всю Россию под собственным брендом.
Посетитель
VulkanPK
Сообщений: 6
2272 дня назад
В офлайновых печатных изданиях можно обнаружить объявления об оптовой продаже товаров. Там встречается то, чего нет в Сети. Выбирайте тематические издания. Например, объявление об оптовой продаже удочек скорее всего будет в журнале «Тихая жизнь рыбака».
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Если у вас есть достаточное количество денег вы можете без каких-либо проблем организовать свой собственный бизнес, благодаря чему вы только приумножите свой капитал. Хорошим вариантом будет перепродажа каких-то товаров, но это подразумевает и большую конкуренцию, особенно по Москве. У меня знакомый сделал компанию по перевозкам негабаритных грузов http://logistbonkraft.com/negabaritnye-perevozki -http://logistbonkraft.com/negabaritnye-perevozki - и довольно неплохо получается, много клиентов.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Давид:

Вам совсем не обязательно искать поставщика именно в Москве. Вы можете найти поставщика в Китае и доставить партию товара в Москву.

Зачем брать лишние расходы и документацию, если можно и в Москве найти поставщика. Тут важно видеть весь процесс его работы и тогда будет выгодно с ним сотрудничать. Также добавлю, что не все поставщики в Китае работают напрямую с производителем, просто являются посредниками. Лично я очень доволен, что вот здесь закупил ходовые смартфоны и полностью уверен, что работаю с тем, кто ведет дела напрямую. Рекомендую добавить в список ваш, расширитесь, выведите бизнес сразу в прибыльный и отлично сэкономите.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
по базам поставщиков поищите
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Чтобы открыть свой интернет-магазин, искал поставщика по выгодным ценам. В итоге, наткнулся на данную электронную площадку https://www.qoovee.com/. Это просто огромная база поставщиков, где представлены многочисленные категории. За счет того, что есть много предложений, можно найти самое выгодное. Это и помогло мне открыть мой интернет-магазин на выгодных условиях. Служба поддержки здесь отличная, помогли с каждым вопросом, но и самому здесь не сложно разобраться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.