Столярно-слесарный инструмент

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
509 дней назад
Дача, дело такое, что без инструмента на ней ни куда. Столярно-слесарный инструмент купить просто по низким ценам можно в питомнике растений Hoga https://hoga.ru/catalog/stolyarno_slesarnyy_instrument_i_prinadlezhnosti/Огромный ассортимент принадлежностей, необходимых для дома.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1859 дней назад
А я всегда покупаю в БИГАМ https://www.bigam.ru при чем не только столярно-слесарные инструменты, а вообще все! И даже строительную технику. Прорабом работаю много лет. Нет времени закупаться по разным магазинам, нужен был один — с большим ассортиментом, системой скидок, гарантией. А в БИГАМ плюс ко всему и свой сервисный центр. Часто закупаем в рассрочку, дорогую технику и в кредит берем. Успешно сотрудничаем уже лет пять.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
10 часов назад
Инструмент для строительства собрались приобрести, нашли в этом интернет-магазине, все работает отлично, проблем никаких не возникло, довольны выбором, работают скидки и акции https://tver.poryadok.ru/
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
71 день назад
Там еще важно правильно все выбирать. Вот нам нужны были фрезы для закаленных сталей, долго искали если честно. Ладно есть коллега, который помог нам
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
71 день назад
Можно в магазине Hartense https://hartense.ru/catalog/frezy/filter/material-is-derevo/apply/ купить фрезу по дереву для станка и работать с заготовками на профессиональном или любительском уровне, в зависимости от ваших целей покупки столярно-слесарного инструмента. У самого на работе фреза трехзаходная с удалением стружки вниз, купленная здесь. Использую для раскроя, а также для фрезерования пазов без образования сколов на поверхности материала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.