Дополнительное обучение.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2010 дней назад
У меня сейчас в отделе кадров работают люди, которые меня абсолютно не устраивают в плане качества работы. Причем ребята работают хорошие, но видимо им либо опыта не хватает, либо знаний. Так вот я думаю, может быть стоит отправить их на курсы какие-то по повышению квалификации? Или лучше все-таки уволить и нанять кого-то еще? Просто новых людей достаточно сложно искать, даже при том, что в Москве специалистов полно.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2104 дня назад
Я вам советую все-таки отправить на повышение квалификации кадровых работников своих, вот сюда например - https://www.snta.ru/uslugi/kadrovoe-deloproizvodstvo/ . А увольнять и нанимать новых - так себе вариант. Я лично вообще стараюсь избегать текучки кадров в своей компании, потому что новые люди очень часто тормозят работу, ведь другим приходится тратить время на то, чтобы ввести новеньких в курс дела, ну и хоть немного познакомиться.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1174 дня назад
А мне вот кажется, что проще все-таки новых сотрудников поискать. Правда кадровиков хороших (HR менеджеров, как нынче все говорят), не так уж и много на рынке труда на самом деле, но кто ищет, тот всегда найдет.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2010 дней назад
Если нанимать людей с большим опытом, то им и платить нужно будет достаточно много. И мне кажется, что дешевле будет оплатить курсы тем людям, что у вас сейчас работают в отделе кадров.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
258 дней назад
Сейчас можно учиться на курсах дистанционно в Международной Академии Экспертизы и Оценки https://xn--80axh3d.xn--p1ai/specialnost-ocenka-biznesa/ . Я там проходил обучение на оценщика в прошлом году. Туда то и можете направить учиться своих сотрудников, чтобы повысить уровень их образования
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.