Ваше мнение о покупке с кэшбеком?

Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
1008 дней назад
Добрый день! Решил купить новый ноутбук, а друг вот советует делать покупку в магазинах сервиса Биглион со скидкой, которая называется кэшбеком https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety и возвращается покупателю в его аккаунт на сайте через определенное время. Потом его можно будет использовать для дальнейших покупок товаров в сети Биглион. Кто пользовался таким сервисом, подскажите свое мнение о кэшбеке? Как вы его использовали после получения? Большое спасибо!
Посетитель
mariesenta
Сообщений: 7
Басьяновский
2294 дня назад
Я не только Биглионом пользуюсь но ещё и другими сервисами предоставляющими кэшбек. Биглионом начала пользоваться после того как увидела рекламу по телевизору. Такие сервисы ,как Биглион действительно выплачивают неплохой кэшбек. У меня уже накопилась неплохая сумма ,но я её пока не трогаю. Пускай копится.
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1008 дней назад
MonSTer203:

Добрый день! Решил купить новый ноутбук, а друг вот советует делать покупку в магазинах сервиса Биглион со скидкой, которая называется кэшбеком https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety и возвращается покупателю в его аккаунт на сайте через определенное время. Потом его можно будет использовать для дальнейших покупок товаров в сети Биглион. Кто пользовался таким сервисом, подскажите свое мнение о кэшбеке? Как вы его использовали после получения? Большое спасибо!

Я вам советую посмотреть все магазины с продажей ноутбуков, ведь в каждом магазине своя цифра кэшбека и разный срок возврата. Выберите самый оптимальный для вас. Мы, например, покупали телевизор в магазине Плеер.Ру и получили скидку 32%. Правда, классно. Еще несколько покупок в нем совершить и накопится приличная сумма кэшбека, которую можно потратить на бесплатный подарок себе.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1596 дней назад
А что это вообще такое кэшбэк? Расскажите пожалуйста подробнее. Мне тоже ноутбук надо купить, в подарок крестнику, если можно как-то сэкономить на покупке было бы неплохо. Как это вообще работает, просветите?!
Посетитель
Marianna
Сообщений: 12
2203 дня назад
Всегда на алиэкспресс покупаю с кешбеком
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
14 дней назад
Кешбек это вещь, обязательно нужно пользоваться
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
391 день назад
Marianna:
Всегда на алиэкспресс покупаю с кешбеком

На Tmall AliExpress когда заказываю, постоянно пользуюсь https://bonuspark.ru/site/tmall Я его просто в браузере не отключаю и все. Вот он себе и работает. Собирает для меня копеечку к копеечке. Снимать деньги с кэшбэка не спешу. Храню их на счете про запас.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2074 дня назад
А поподробнее? что за кэшбек? а то жена часто на али заказывает.
Посетитель
Viola
Сообщений: 12
Хабаровск
2149 дней назад
MonSTer203:

Добрый день! Решил купить новый ноутбук, а друг вот советует делать покупку в магазинах сервиса Биглион со скидкой, которая называется кэшбеком https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety и возвращается покупателю в его аккаунт на сайте через определенное время. Потом его можно будет использовать для дальнейших покупок товаров в сети Биглион. Кто пользовался таким сервисом, подскажите свое мнение о кэшбеке? Как вы его использовали после получения? Большое спасибо!
Добрый день. Правильно советует ваш друг, но понимаю и ваше сомнение. Я тоже как-то не верила, но потом решилась сделала покупку, через Биглион. Мне в мой кабинет пришёл мой кешбэк в статусе ожидания. А когда, уже моя покупка была подтверждена, то мне и зачислили определённую сумму. Вы хотите купить ноутбук, он не дешёвый, так что возврат от суммы, будет приличным. У каждого магазина, свой срок зачисления, но если прислать фото с чеком, то оплатят в течение 24 часов. Так что покупайте и не волнуйтесь, всё
верно вы хотите сделать. Как говорят, дают, бери. Удачи вам.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1596 дней назад
Никто так толком ничего и не объяснил. Кэшбэк... кэшбэк... а как этот кэшбэк работает. Купил короче ноут в обычном интернет магазине. Не решился экспериментировать) Сколько там на вашем биглионе вообще этот кэшбэк?
Посетитель
Only
Сообщений: 7
2096 дней назад
Я не понимаю этого всего. Если что-то нужно иду в магазин и покупаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.