Где найти поставщика?

Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2241 день назад
Подумываю открыть свой бизнес по продаже товаров для дачи. Сейчас мне нужны надежные поставщики для старта бизнеса. Подскажите, где я могу найти хороших поставщиков в Москве, которые предлагают приемлемые цены.
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2241 день назад
Что найти хорошего поставщика, вы можете приобрести email адреса различных организаций, а том числе и по вашей части. В таком случае можно получить и поставщиков и базу клиентов, в том числе. Как вариант можете обратиться к этим ребятам http://moscow.basexp.ru/spisok-elektronnyih-pocht/ , либо найти аналогичные базы.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2223 дня назад
В вашем случае хорошим вариантом, было бы пройтись по местным оптовым рынкам и договорится с поставщиками. Так вы сможете сразу посмотреть качество товара и подобрать ассортимент.
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2241 день назад
Вы можете просто обзвонить конкурентов и наводящими вопросами узнать у них, откуда приходит к ним товар. После этого связаться с несколькими поставщиками, и обсудить все детали.
Посетитель
mariesenta
Сообщений: 7
Басьяновский
2290 дней назад
Спасибо за советы !
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Смотря чем вы хотите заниматься? Если решите заниматься продажей телефонов дистанционно, то советую вам поставщика Миопт, который по отличной цене продает телефоны xiaomi оптом. Заказать можно прямо на сайте и доставят вам в необходимое место.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Да, интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.