Какой кран использовать для укладки плит перекрытия?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Какой кран использовать для укладки плит перекрытия? Чтобы не очень большой, потому что во дворе развернуться негде будет. Можно ли арендовать кран на несколько дней в Сургуте? Куда обращаться?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2180 дней назад
Я не знаю, какой именно, но, наверное, такой, грузоподъемность которого позволяет поднимать плиты перекрытия. Плита сколько весит? Вот и узнавайте по грузоподъемности. А вообще, кто в такую погоду плиты укладывает? Может хоть немного дождетесь тепла?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2180 дней назад
У меня есть знакомый, который оказывает услуги автокраном. напишите мне в личку, я дам номер телефона. Думаю, что возьмет недорого. Хотя не уверен, что сейчас он работает. Но позвонить же можно, узнать. Через официальную компанию заказывать кран будет дорого, поверьте.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
На мой взгляд аренда автокрана Либхер https://avtokransurgut.ru/services/arenda-avtokrana-liebherr-50tonn один из самых доступных для вас на сегодняшний день вариантов. Мне кажется, что работа крановщика никак не зависит от погоды, потому как у нас в Сургуте круглый год погода не самая радостная. А строиться нужно. Кран вам подойдет небольшой грузоподъемности. Но перед тем, как арендовать его, посоветуйтесь с консультантом фирмы, чтобы узнать точнее. К частникам я бы не обращался. Никаких гарантий на качественное и ответственное выполнение работы.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Да, согласна
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Добрый день! Мы заказывали троллейный шинопровод для крана вот у этого завода https://zavodkranov.ru/trollejnyj-shinoprovod/ посмотрите у них в каталоге запчастей, возможно найдете именно то что вам нужно, также они сами предоставляют ремонтные работы
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
Добрый день! Для таких целей, мы в Питере купили автокран. Заказывали у компании ООО «АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ГРАНАТ» https://granat.spb.ru/ от официального дилера ПАО "КАМАЗ". Цены у них не высокие, т.к. они не являются перекупами. Для предприятия это очень важно. Ну наверное сами это очень хорошо знаете.
Посетитель
AidanMap
Сообщений: 2
1717 дней назад
amateur porn
cock porn
http://scoot.net/faq/Erotic_Fuck_Clips._Sexy_Butt_Indian._Https:_anybunny.tv/search/2-boys-do-sex.html
jav porn
teen porn
milf porn
http://kommunarka20.ru/forum_script/url/?go=https://anybunny.tv/search/woolywood-xnxx.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.