Как выбрать входную дверь?

Посетитель
Kiselev
48 дней назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на чем акцентировать внимание при выборе входной двери. Нужно поставить новую качественную дверь на даче. Заранее спасибо за советы.
Посетитель
SUNday
57 дней назад
Сейчас даже покупая дорогую дверь никто не застрахован от плохого качества, поэтому советую вам посетить магазины и поспрашивать консультантов, какую лучше дверь ставить. Уверен они подберут подходящий для вас вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 19:27)
Посетитель
vesna
57 дней назад
Ну у вас же стоят входные двери в квартире или доме, где вы живете. По каким критериям вы себе ее выбирали? По тем же самым и выбирайте для дачного дома. Что бы была надежная, с качественными замками, потому что не знаю как у вас, но у нас на дачи частенько не прошенные гости заглядывают:( Мне например нравятся вот такие двери. Если бы сейчас пришлось менять, то именно выбирал бы именно с Гардиан. Посмотрите, может и вам они понравятся, отзывы вроде-бы не плохие о них.
Посетитель
Enakin
45 дней назад
У нас на даче стояла металлическая дверь. Ну и что? Влезли через окно на втором этаже. Теперь поставили на все окна металлические рольставни, которые запираются на замки и поставили вторую входную дверь.
Посетитель
Marik
9 дней назад
При выборе двери обращайте внимание на то, из какого материала она изготовлена, какая ее толщина, что внутри, насколько крепкая фурнитура и надежные замки и петли. У меня на даче и дома стоят стальные двери марки Дорхан, заказывал их в http://двериизметалла.рф/, на даче только в прошлом году поставил, а дома уже года три стоят, не жалуюсь. Запорные механизмы работают отлично, сама дверь не скрипит, тихо и мягко открывается и закрывается.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
3 дня назад
из собственного опыта посоветовал бы обратиться к http://lighthousedn.ru.com/ и цены не кусаются и установка занимает минимум времени
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.