Совет по выбору кровати.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1385 дней назад
В этом году все таки решились с мужем сделать ремонт в спальне. Обои клеили сами, потолок и пол доверили мастерам. Все готово. Только вот все с кроватью не можем определиться. Проблема в том, что комната не большая и кровать хочется поудобнее. Какие варианты можете подсказать, и желательно магазин где вы покупали.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1983 дня назад
Ну вкус у всех разный например мы покупали в мебельном магазине двуспальную кровать с ящиками внизу, особо на качестве не акцентировали, а смысл, если такая кровать максимум на 5 лет
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1145 дней назад
Поищите в интернете, есть масса хороших мебельных сайтов и магазинов...
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1149 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную сеть интерьерных салонов эксклюзивной мебели https://lehome.ru/ , где сами разную мебель и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, можете смело обращаться, уверен и вы останетесь довольны.
Посетитель
Graffa
Сообщений: 6
2248 дней назад
а что посоветуете из детской мебели? но так чтобы все функционально было расставлено?
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1972 дня назад
Сейчас очень большой выбор разных моделей диванов и кроватей для детей. Не то что в нашем детстве: диваны и двухъярусные кровати. А теперь такие яркие и красочные модели, в разном ценовом ассортименте. Мне очень нравятся раскладные детские диваны , которые оснащены ортопедическими латами. Благодаря им у ребенка формируется правильная осанка и в собранном виде остается больше места для игр)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 12:59)
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
658 дней назад
Спасибо.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
117 дней назад
Если у Вас жилье маленькой кубатуры, я бы посоветовала поставить кровать-подиум. Очень удобно, ведь за счет ее маскировки в функциональное основание, в комнате появляется больше места.У гас, например, вот такая кровать-подиум https://thekomod.ru/dekor/rukodelie/krovat-podium.html с очень вместительными ящиками внизу, в которые я спрятала все ненужные вещи. Получился как бы шкаф под спальным местом.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
573 дня назад
А совет, на мой взгляд, может быть всего один. Тут важно определиться и совершить покупку в проверенном месте, где и цены будут низкими и качество будет на уровне! Я знаю такой магазин. По сути, он всего один на моей памяти, где соотношение цены и качества на отличном уровне. Вот, о нем идет речь https://grand-outlet.ru/ - отличный аутлет со стоковой мебелью!
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1664 дня назад
спасибо, полезно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.