Инвентарь и техника для уборки снега

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
487 дней назад
В этом году решили остаться жить в загородном доме зимой. Подбирая необходимый инвентарь и инструменты в питомнике Хога по довольно низкой цене приобрели снегоуборщик AL-KO SnowLine 560 II https://hoga.ru/catalog/tekhnika_dlya_uborki_snega/ Вещь на даче зимой не заменимая. Вообще, порадовал хороший выбор качественного инвентаря и техники для уборки снега.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
И не только на это стоит обратить свое внимание. Так же нужно обязательно при уборке снега пользоваться печатками или рабочими рукавицами, а как их выбрать вы можете почитать на этом сайте https://rabochieperchatki.ru/blog/how-choose/ что бы правильно подобрать необходимые.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
Мы тоже в этом году купили снегоуборщик. в БИГАМ проходили акции, взяли недорого. Классная штука, знал бы раньше купил. В этом году столько снега было, как раз облегчил себе жизнь. Мы не выбирали навороченную модель, взяли Ergomax https://www.bigam.ru/product/snegouborshhik-ergomax-3211-560024/
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Я уже три выбросил на мусор, так как даже одного сезона они не выдерживают. В этом году решил приобрести качество, чтобы на долго хватило, в итоге если перейти в этот каталог, вы сможете увидеть какие я себе заказал и остался доволен. Испытание лопат уже провел, крепкая и удобная. Рекомендую смело.
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1226 дней назад
Мне вот нужна была лопата для снега так что и я посмотрел в интернете к кому бы стоило мне по этому поводу обратится, так вот, в итоге имел дело с ними https://rusconnect.ru/lopati_skrebki_ledorubi/lopata_nanga_eco_telescopic_300x335x1200_1580_mm_1_1011 Хорошая возможность и для вас тоже так что не тяните с этим делом. Все как говориться проверено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.