Уборка офисного помещения

Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2079 дней назад
У нашей компании скоро открытие филиала в Москве, уже делают ремонт. Теперь осталось найти клининговую компанию, чтобы сделать генеральную уборку после ремонта. Не подскажите адрес, куда можно обратиться, чтобы долго не искать?
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1451 день назад
Советую не брать людей с улицы или по расклеенным объявлениям, а лучше пригласить специальную бригаду, которая выполнит работу качественно, профессионально и с применением специального оборудования и моющих средств.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2078 дней назад
Уборка офисных помещений в Москве делается многими фирмами, к примеру, этой http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ . О стоимости работ можно узнать у менеджера, которого надо предварительно вызывать для оценки объема работы. В среднем, цены указаны на их сайте, но они могут отличаться в зависимости от разных факторов, таких как площадь, время и т.д.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2078 дней назад
Раньше помещения после ремонта мыли своими силами, но с появлением компаний, оказывающих такие услуги, просто гора с плеч. Сотрудникам не приходиться проводить субботники)). Тем более, что работы после ремонта всегда очень много.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Честно говоря в Москве столько фирм перепробовал клининговых, но почему то они меня не устраивали, в итоге уже как-то огорчилась и мне во внимание попала компания http://cleano.ru Решил обратится к ним, как раз ремонт закончили в барбер шопе. И моему удивлению не было предела, убрали просто шикарно, теперь заказываем у них регулярную уборку помещения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 16:33)
Посетитель
Domosedka
Сообщений: 14
Москва
1175 дней назад
Могу порекомендовать отличную клининговую компанию, которая занимается уборкой офисных помещений, в том числе после ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.