Какую технику вы используете для обработки земли?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2209 дней назад
Вопрос к дачникам: какую технику вы используете для обработки земли? Мне по наследству достался большой дачный участок, лопатой буду полгода вскапывать). Подскажите, где в Москве можно купить такую технику?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2209 дней назад
У меня такая же проблема. Присматриваю себе ближе к весне купить мотоблок. Он небольших габаритов, при этом производительный и простой в управлении. Цены есть разные, можно и дешевенький вариант подобрать, а можно и посолидней.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2209 дней назад
Купил себе осенью миникультиватор, очень доволен. Конечно, летом придется вручную обрабатывать участок, чтобы не повредить насаждения, а в начале и в конце сезона такая техника – как находка.))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2234 дня назад
Да, те, у кого есть дачи или огороды, знают, как трудно обрабатывать земельный участок, чтобы привести его в порядок. Но сегодня в магазинах товаров для сада и огорода представлен большой выбор компактной техники, которая значительно упрощает работу дачнику. К примеру, можно купить минитрактор в Москве вот такого плана https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/ . Посмотрите сайт, там есть много предложений.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
922 дня назад
У меня участок небольшой, поэтому потребности в технике в принципе нет, без неё спокойно обхожусь.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1537 дней назад
у меня много земли, раньше ее сдавал в аренду, сейчас сам обрабатываю, нанимаю людей, сажаю овощи, есть теплицы и сады с яблоками и черешнями, я в основном тяжелая техника - трактора, не так давно купил трактор Т-40, искал информацибю о технике, которая предназначена именно для работы в садах и на легких почвах, наткнулся на сайте информационного портала по агротехнике на этот трактор https://fermerinform.ru/traktor-t-40-obzor/ , уже на нем работаю чуть больше года, могу только хвалить.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1865 дней назад
Хоть целина ) мне всегда поможет мотокультиватор Caiman NEO 50S C3 https://www.bigam.ru/product/motokultivator-caiman-neo-50s-c3-podarok-opryskivatel-ruchnoj-caiman-telescopic-6-651688/ Ну а так как за огородом я ухаживаю, то пахота проходит играючись. Когда покупал его в БИГАМ, казалось дороговато. Менеджер предложил оформить рассрочку. В итоге выплатил не напрягаясь, а дома у меня появился помощник, который круглый год облегчает мне справляться с огородом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.