Отделка и дизайн ресторана

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Добрый день! Знакомый выкупил помещение под ресторан, сейчас ищем хорошего дизайнера и фирму исполнителя для отделочных работ. Подскажите проверенную фирму!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
В интернете посмотрите, там все можно найти)
Посетитель
Vlad96
Сообщений: 1
Антополь
2260 дней назад
Мои друзья в прошлом году тоже купили себе ресторан, тоже долго искали хорошего дизайнера они нашли на этом сайте http://klenmarket.ru тут же помимо дизайнера есть разные приспособления для ресторана если нужно
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Graveldragon:
Добрый день! Знакомый выкупил помещение под ресторан, сейчас ищем хорошего дизайнера и фирму исполнителя для отделочных работ. Подскажите проверенную фирму!
Вот и я тоже хочу открыть собственный ресторан. Немного напрягает правда вся эта суета с пандемией и ограничениями. Стоит ли сейчас открывать ресторан или стоит переждать? Какая ситуация вообще в ресторанном бизнесе?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Антон Патриотов:
Вот и я тоже хочу открыть собственный ресторан. Немного напрягает правда вся эта суета с пандемией и ограничениями. Стоит ли сейчас открывать ресторан или стоит переждать? Какая ситуация вообще в ресторанном бизнесе?
Эксперты в один голос утверждают, что ресторанный бизнес сейчас находится в плачевном состоянии, причём во всех странах. Причина - вирус и карантинные ограничения. Я недавно читал на эту тему статью известного ресторатора Юрия Пааля, в которой он высказывает своё мнение о пандемии и ресторанном бизнесе. Со слов ресторатора уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка. Так что как видите ситуация и правда тяжёлая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.