Норковая шуба

Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2036 дней назад
Добрый день! У моей тещи скоро юбилей, я так понял по намекам, что она хочет норковую шубу. Подскажите фирму с доставкой по городу, ездить времени нет выбирать.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1939 дней назад
Салонов меха много везде, смотря на какую сумму вы расчитываете. Конечно в интернет магазине тоже можно заказать, но только в проверенной фирме, смотрите отзывы.
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1991 день назад
Мы брали шубу из песца тут https://dianafurs.ru, остались очень довольны сервисом, ценами, теперь хотим заказывать еще шубу в подарок дочке на день рожденья! Рекомендую!
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1999 дней назад
marybraun:
А я себе осенью шубу из искусственного меха взяла, смотрится не хуже норковой, легкая, теплая, и стоит намного дешевле, ели надоест не жалко и на другую поменять, да и сейчас шубы из эко-меха в тренде.

Мне тоже шубы из эко-меха нравится, я еще летом вот здесь https://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20165 нашла распродажу шуб и заказала себе шубку из искусственного меха, тогда она мне не дороже пуховика обошлась.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
а зачем именно норковую шубу? вы хоть понимаете, что на самом деле среди образованных кругов - это безвкусица и вообще она даже ничего не греет. лучше купить хорошую дубленку к примеру.
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1816 дней назад
а у нас в Сибири и вовсе считается, что самый лучший подарок - это теплая бекеша! только она способна согреть, а не все эти шубы по сути только стоящие дороже но при этом - они не лучше
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2029 дней назад
Норковая шуба стоит очень дорого, конечно теща тоже родственник, но думаю вряд ли зятю будет целесообразно дарить теще шубу такую дорогую. В качестве идеи можете рассмотреть бекешу, это очень теплый как плащ из овчины, думаю для тещи такой вариант пойдет отлично. Посмотреть по размерам да и почитать что как можете тут - http://beke-sha.ru/#razmer думаю вариант вам понравится, и полезный подарок, и креативный, вряд ли она ожидает.
Посетитель
Simonov
Сообщений: 10
Апрелевка
1552 дня назад
Я тоже долго не мог понять какую шубу купить жене в подарок, в итоге реши что норковая шуба черного цвета фирмы Фурсини идеальный вариант и не ошибся. Надеюсь что и вас все устроит.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Естественно, когда я выбирала себе шубу, то конечно же её искала, и так получилось, что достаточно долго. Искала, скажем так очень тщательно, потому что шубы по стоимости скажем так, не какая-то дешёвая куртка, поэтому естественно относишься к этому очень серьёзно. Хочется, чтобы шуба была да не только красивая, но и качественная, чтобы не получилось, что через какое-то время мех станет кусками выпадать из неё. Очень милую и хорошую шубу и достаточно по хорошей цене я приобрела в интернет магазине «ISTNOVA» https://istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/shuby/. Шубу мне доставили достаточно быстро, она просто великолепная. Я думаю, что она будет долго носиться.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Мне тоже шубы из эко-меха нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.