Интернет на дачу

Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2013 дней назад
Добрый день! Хотим провести интернет и цифровое телевидение на дачу. Подскажите хорошего провайдера и фирму, которая быстро выполнит монтаж и настройку.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Это надо только звонить в разные фирмы и спрашивать, смогут они вам провести интернет и сколько это будет стоить. Думаю проще через интернет прозвонить провайдеров.
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Нашим соседям недавно проводили тоже за город интернет с помощью http://sat-montazh.ru. Ребята работают быстро, цены очень демократичные, еще и цифровое телевидение настроили сразу.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мы недавно интернет на дачу проводили, нам "dom wi-fi" провели. Звонили в разные известные провайдеры - не проводят на дачу и за город. Или дорого и не скоро. А мы срочно хотели. Так что советую именно их. Работает быстро и без проблем
Посетитель
Vovan
Сообщений: 8
2110 дней назад
На дачу только беспроводной, а иначе кабель вам дорого обойдется.
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1021 день назад
Рекомендую надежный провайдер http://airnet.su Я уже давно на нем сижу, еще ни разу не было проблем.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
776 дней назад
Да, мы несколько лет назад отказались от беспроводного, до сих пор жалеем.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
776 дней назад
Безлимитный интернет на дачу провели сперва наши соседи. А потом уже по их стопам и мы решили пойти. Тем более, что предложение было очень выгодное - при подключении 2 месяца идут без абонплаты. Уже год им пользуемся и особых проблем никогда не возникало. Тарифы у них не высокие, а обслуживание всегда на уровне. Да что там говорить, если даже Маршал с Буйновым их клиенты. В общем, здесь https://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/internet-na-dache/ можно почитать информацию и уточнить все детали у службы поддержки.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем доброго, уважаемые форумчане. Нужно купить трансмодуляторы DVB IP для цифрового ТВ на нашу дачу, а то там из развлечений только радио) Где можно заказать достойного качества?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
10 часов назад
Привет, уважаемые товарищи форумчане. Нам понадобился трансмодулятор DVB IP для нашего проекта. Трансмодулятор DVB IP - это важное устройство, которое позволяет преобразовывать и передавать телевизионные сигналы по сети IP. В нашем случае, нам требовалось передать сигналы со множества источников и мультиплексировать их для дальнейшей трансляции. После изучения рынка и проведения исследований, мы обратились в компанию "ТВ-Бизнес" и заказали у них IPQAM МОДУЛЯТОР НА 16 TS - DM9016B TVBS (это их официальный сайт - https://www.tvbs.ru/transmodulyatory-dvb-ip.html). Модулятор имеет все необходимые функции и характеристики, чтобы соответствовать нашим требованиям. Он обеспечивает поддержку до 1024 TS по UDP/RTP, имеет возможность мультиплексирования и скремблирования MPTS, а также предлагает точную настройку PCR. DM9016B TVBS также поддерживает различные стандарты и протоколы, включая IGMPv2 и IGMPv3, что позволяет нам эффективно управлять множеством потоков данных. Модулятор обладает высокой производительностью и надежностью, а также удобным веб-интерфейсом для управления. Заказ в "ТВ-Бизнес" прошел гладко, и мы получили трансмодулятор в оговоренные сроки. Устройство полностью соответствует нашим ожиданиям и демонстрирует отличную производительность. Благодаря этому оборудованию, мы смогли реализовать наш проект по распределению телевизионных сигналов с большим успехом. Если вам также требуется оборудование для цифрового телевидения, я рекомендую обратиться в компанию "ТВ-Бизнес". Их широкий ассортимент продукции и профессиональный подход к обслуживанию помогут вам найти подходящее решение для ваших потребностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.