Помощь при сглазе!

Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2071 день назад
Добрый день! Подозреваю, что моего друга буквально сглазили на моих глазах, недавно старушка крикнула ругательство в спину ему. Теперь проблем выше крыши и реально хочется ему помочь! Подскажите гадалку, ведунью, целительницу!
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2120 дней назад
Зачем сразу же гадалку, я думаю у всех в жизни иногда бывают проблемы, может это совпадение. Я вот вообще не верю этим гадалкам, всегда разное говорят.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1943 дня назад
Мне советовали https://astrolog-novosibirsk.ru, сказали помогает очень быстро, работает даже дистанционно по телефону, вайберу, скайпу. Иногда веришь- не веришь, а лучше перестраховаться!
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1924 дня назад
Кто нибудь обращал внимание, что есть действительно крутые гадалки, вот Маргарита Николаевна VIBER +380681289044 мне помогла снять сглаз.
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1903 дня назад
Знаю одну целительницу в Москве, звать ее Оксана Манойло. Обратился к ней в прошлом году, когда начались проблемы в бизнесе, плюс семья начала рушиться, плюс еще бессонница, похудел на 15 кг. Оксана Манойло, провела диагностику, увидела порчку, сняла ее. На следующий день я уже спал как ребенок, приснился сон с ответом на бизнес, с женой развелся, теперь донимает меня звонками, просит вернуть обратно. А самое смешное что она то порчу и навела. Можете записаться к целительнице, вот сайт с контактной инфой https://manoiloksana.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.