Дом из бруса

Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
3 часа назад
Сестра хочет построить небольшой и недорогой дом из бруса где то на природе, чтобы дача была или загородный для детей. Подскажите хорошего исполнителя.
Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
22 дня назад
Ну не знаю, насколько он будет хороший, может просто бюджетный, я бы почитал еще в интернете об этих домах. Удачи в строительстве!
Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
22 дня назад
Вот отличные бюджетные решения тут http://xn----7sbbaq9bdpv3a.xn--p1ai/, мы заказывали мобильную баню, теперь можем рыбачить и париться в разных местах!
Посетитель
Samaris
Балашиха
37 дней назад
Дом из бруса для загородного строительства отлично подойдёт.
Посетитель
Leyla
Климовск
244 дня назад
У нас в Климовске сейчас идёт активное загородное строительство. Есть же деньги у людей.
Посетитель
PorohIvan
Москва
37 дней назад
Leyla:
У нас в Климовске сейчас идёт активное загородное строительство. Есть же деньги у людей.
Хочу заметить что не только у вас в Климовске такое строительство, но и по другим городам Московской области. Я много езжу, поэтому и вижу прогресс. И кстати, не обязательно что у людей много средств для такого строительства. Многие возможно осуществляют давнею мечту. Я кстати тоже стою перед реализацией такого плана. Уже давно хочу свой загородный дом.
На данном этапе, я нашел подходящею по всем показателям компанию http://stroitelstvo-kolomna.ru Фирма занимается проектированием и возведением домов по Москве и области.
Лично я нашел много положительных условий при оказании услуг, поэтому альтернативу пока даже не рассматриваю. Главное что цены вполне приемлемые, а компания представляет самый полный спектр услуг.
Посетитель
Marishka82
62 дня назад
Когда обращаешься в такие компании есть свои плюсы. Например можно заказать строительство дома и всё что связанно с коммуникациями. Я тоже с супругом хочу свой дом, но на это нужны деньги. Смотрим сейчас варианты.
Посетитель
Star
Обнинск
1 день назад
А мы купили двухэтажный дом за городом в лизинг обращались в компанию Эконом Лизинг конечно долго решали, что же брать и все таки с подругой экономистом и другом бухгалтером, высчитали,что лизинг во много раз выгоднее, чем кредит. Сейчас у нас небольшой ремонт, И уже ближе к концу весны, заедим в дом.
Посетитель
GothMen
Давно на форуме
13 дней назад
на самом деле, брус - отличное решение
можете посмотреть здесь проект домов из бруса , подобрать
себе наиболее оптимальный вариант. мне кажется, выбор там довольно большой
мы сами у них заказывали постройку небольшого домика под Москвой.
Посетитель
vladimir779
Санкт-Петербург
191 день назад
А в каком регионе строится собираетесь?
Знакомые в Спб недавно домик возвели. Заказывали строительство дома из бруса в компании РеалЭстейт. Ну, по отзывам - довольны. Обустраивают теперь, готовятся к дачному сезону.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.