Инструмент для СТО

Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
2 дня назад
Мой знакомый ищет проверенного поставщика или дилера инструментов для СТО, желательно по приемлемой цене. Подскажите, где поискать надежную фирму с доставкой по России?
Посетитель
Thundersinger
Магдалиновка
13 дней назад
Я думаю таких фирм много, достаточно только поискать через поисковик и сравнить цены.Может вы хотите какой то определенный бренд? Удачи в поиске!
Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
13 дней назад
Мой отец работает на СТО, они уже давно берут на https://www.snab18.ru, там всегда очень выгодные цены, так как инструмент заказывают прямо со складов. Рекомендую!
Посетитель
Foton
Давно на форуме
7 часов назад
Я как раз подумываю, какой бы бизнес открыть. Вот спасибо ! Сразу идей-ка заняться СТО промелькнула
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
7 часов назад
По иннструментам советую в интернете поискать. Логично. Забейте запрос в поисковик и вуаля v
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
12 дней назад
Если вы ищите, где купить оборудование для СТО в Крыму будет неплохим решением. По крайней мере я сам дело имел и могу смело посоветовать. Цена, качество - всё, как и полагается. И не сомневайтесь. Ассортимент там широкий и найти можно всё, что нужно. Выгодно и удобно joke
Посетитель
Foton
Давно на форуме
7 часов назад
Thundersinger:
Я думаю таких фирм много, достаточно только поискать через поисковик и сравнить цены.Может вы хотите какой то определенный бренд? Удачи в поиске!

Просто хочется, чтобы не первая попавшаяся была, а рекомендованная, в которой уже покупали.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
Opisius:
Мой знакомый ищет проверенного поставщика или дилера инструментов для СТО, желательно по приемлемой цене. Подскажите, где поискать надежную фирму с доставкой по России?

Знаю, что "Фаворит Инструмент" считается надежным поставщиком. Я с данной фирмой уже не первый год сотрудничаю, покупаю там приспособления для вдавливания тормозных суппортов https://favorit-tools.ru/licota-ate-4125 , гайковерты, домкраты и прочую сопутствующую продукцию. Может вам тоже стоит связаться с представителями этой фирмы?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.