Разбил дисплей

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Я по работе поехал в Самару и разбил дисплей, срочно нужна замена, буду тут еще пару дней. Подскажите пожалуйста, где найти хороший сервис по ремонту недорого.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Попробуйте походит по городу, найдете какой то сервис ремонтный или у местных поспрашивайте. Если времени нет, то можно погуглить еще.
Посетитель
Sokol
Сообщений: 3
Москва
2239 дней назад
Да замена дисплея - печалька(
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Будьте готовы к тому, что в мастерской не окажется нужного Вам дисплея, и его надо будет заказывать на базе. Это займет какое-то время.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
Мастерская обычно дает гарантию на деталь, если дисплей выйдет из строя, вы готовы ехать в мастерскую, менять его по гарантии?
Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
3 дня назад
Да, дисплей не дешево чинить. Лучше конечно аккуратней обращаться с телефоном, что тоже не всегда получается.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 6
2029 дней назад
Нашли сервис?! ремонты телефонов сейчас на каждом углу, мимо точно пройти нельзя.
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
69 дней назад
Действительно жаль...
Uma
Посетитель
Uma
Сообщений: 23
790 дней назад
И мой дисплей разбит. Замена такая дорогая, что я думаю новый телефон купить вместо замены дисплея
Посетитель
Profy
Сообщений: 17
1206 дней назад
замена гораздо дешевле нового
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
31 день назад
Ой не скажите. Новое есть новое!
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1511 дней назад
ну вам все равно так быстро не сделают поломку, я бы на вашем месте лучше бы уже приехал домой и уже в хорошо сервисном центре отремонтировал телефон, могу посоветовать сервисный ремонт https://iq-serv.ru/catalog/remont-apple/ , у них ремонтировал свой apple в Москве, профессиональный подход к ремонту за короткие сроки и очень качественно,мне гарантию на работу дали 90 дней, что является показателем, у других я такого не встречал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.