Языки по скайпу

Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2035 дней назад
Знакомый решил уехать на работу на круизный лайнер, правда ему надо немного подтянуть английский,чтобы дали хорошую должность. Подскажите курсы по скайпу проверенные.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1990 дней назад
Вот отличные курсы https://www.enlineschool.com, знакомая прошла курс разговорного языка, ей надо общаться с англичанином, наконец смогли нормально разговаривать вживую. Рекомендует всем!
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
мне кажется это просто нереально выучить что - нибудь по скайпу.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
angl5:

мне кажется это просто нереально выучить что - нибудь по скайпу.
Если честно и я так думаю, но как-бы для простого общения Скайп , очень даже не плох, давно с друзьями по нему разговариваю и даже получаю разные файлы!
Программа Skype является одной из наиболее популярных для голосовых звонков, отправки сообщений, а также передачи файлов. Приложение присутствует на всех платформах, как мобильных, так и стационарных. Регулярно получая файлы через Skype, пользователь может столкнуться с необходимостью использовать один из полученных ранее файлов, но не до конца очевидно, где они хранятся, из-за чего возникнут проблемы с поисками на компьютере. А где находятся полученные по Skype файлы, а также как настроить, чтобы они сохранялись в определенную папку, обо всем этом вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-najjti-poluchennye-v-skype-fajjly/.
Прикрепленные файлы:
images-11_6233427b139a6.jpg | 8,94 Кб | Скачали: 159 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.