интернет-магазин

Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1601 день назад
Хочу заняться продажей строительных материалов. Как думаете, есть ли смысл? Сколько на таком сайте в месяц зарабатывать?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
916 дней назад
Да по разному, им заниматься нужно. Если вы думаете что достаточно будет создать сайт и все, вы ошибаетесь. Нужно продвижением заниматься, что б ваш сайт как-то люди находили)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
793 дня назад
Времени много будет занимать такой сайт. А так вообще, идея не плохая!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
801 день назад
Ну всё будет зависеть от того, насколько успешно будет идти у вас торговля, скажем так, но а это будет зависеть от того, как хорошо вы будете продвигаться! Сразу скажу, что если делать интернет-магазин без продвижения, без соответствующих услуг, большого успеха ваш сайт не будет иметь! Чем больше он будет продвинут в поисковых системах, тем больше его будут видеть люди и больше клиентов будут на него заходить! Я вам очень советую заказать специальные услуги по продвижению! Мы, например, заказывали улучшения репутации поисковых системах у этой фирмы https://exiterra.com/services/upravlenie-reputatsiey-v-poiskovykh-sistemakh/ , и это действительно помогло развить наш магазин и заказы у нас увеличились!
Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1825 дней назад
Могу посоветовать пройти какие нибудь хотя бы коротенькие на несколько дней курсы по бизнесу, которые как мне кажется, помогут вам лучше понять что вы хотите и более четко определиться с целями. В любом случае, лишними точно эти знания не будут, а возможно они вам помогут очень хорошо раскрутить свое дело. Посмотрите например, курсы Бизнес-школы SRC https://www.src-master.ru/ , семинары по теме розничная торговля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.