Запланировали ремонт в гостиной

Посетитель
vesna
Сообщений: 4
2214 дней назад
Мы с супругом планируем сделать легкий косметический ремонт в гостиной, чтобы освежить квартиру. Хочется каких-то оригинальных идей в оформлении, но ничего в голову не приходит. У кого есть интересное решение?
Посетитель
barbariska
Сообщений: 5
2211 дней назад
Свою гостиную мы решили оформить в контрастных цветах. Для стен выбрали обои темных оттенков, а вот вся мебель у нас в бело-бежевых тонах. Смотрится красиво и необычно. Осталось еще решить вопрос с подсветкой.
Посетитель
orxideya
Сообщений: 5
2042 дня назад
Я как-то не сторонник экспериментов, и отдаю предпочтение классическому стилю в оформлении комнат. Но недавно была на новоселье у друзей, и мне очень понравилось их решение со стенами в гостиной. У них высокие потолки и комната разделена зонально на части. Планирую сделать что-то подобное. Вот сейчас подбираю молдинги полиуретановые и с их помощью хочу осуществить свою задумку. Если получится, то обязательно поделюсь с вами фотографиями своего творения.
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2267 дней назад
Многое во внешнем виде интерьера также решает мебель и различные украшения. Мебель конечно же должна быть из хорошего дерева, а не шкаф-купе из ДСП. Можно например поставить стильный светлый комод, украсить его цветами. Стены можно сделать на американский лад - покрасивть в один тон и украсить картинами с паспарту.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2267 дней назад
Согласен, мебель из массива дерева всегда отлично смотрелась и украшала многие интерьеры, придавая им более роскошный и уютный вид. А выбор такой мебели сейчас большой, поэтому ее можно без проблем подобрать под любой дизайн. Сделать это можно прямо в интернет-магазинах, вот например один из таких магазинов, можете посмотреть ассортимент и примеры готовых интерьеров на нем http://artmoble.ru/
Посетитель
vik.golovatch
Сообщений: 7
2259 дней назад
Можно недорого и вполне оригинально освежить дизайн своей гостиной с помощью современных фотообоев, вариантов множество, подбирайте на свой вкус!
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
vik.golovatch:
Можно недорого и вполне оригинально освежить дизайн своей гостиной с помощью современных фотообоев, вариантов множество, подбирайте на свой вкус!
а я думал, что фотообои уже не в моде
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Фотообои сейчас часто используются. Но я выбрал вариант с покраской стен без всяких обоев и украсил стены и потолок декором из полиуретана. Тут купил розетки из полиуретана https://moskva-lepnina.ru/poliuretanovye/ceiling_deco/ Надеюсь вы поняли о чем я. Они бывают круглые, квадратные и фигурные всякие. Необычный интерьер вам гарантирован.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.