Проблемы с отоплением

Посетитель
Лопаткин
3 дня назад
Здравствуйте, купил квартиру в Москве, пока стоит пустая без ремонта, но я иногда приезжаю что бы подвести материалы и некоторые вещи. Только с наступлением отопительного сезона начали приходить сумасшедшие счета за отопление, хотя сколько ни заезжал - в квартире всегда холодно. Обратился в нашу УК, выяснилось что в доме стоит счетчик и у остальных жильцов проблем нет. Подскажите что в таком случае мне делать?
Посетитель
Kiselev
4 дня назад
Поставьте сразу автономное отопление в квартире. В таком случае вы ни от кого зависеть не будете, включайте когда нужно и платите по факту, а если поставить сразу двухконтурный котел, то и не будет проблем с горячей водой.
Посетитель
Enakin
3 дня назад
Полностью поддерживаю идею за покупку двухконтурного котла, но не во всех многоэтажных домах дают разрешение на установку. В первую очередь во время ремонта поменяйте батареи, и отдельно от домовых тепловых счетчиков можно поставить индивидуальный в квартире. Что бы избежать подобных сбоев, нужно только периодически проходить техническое обслуживание УУТЭ, вот на сайте этой компании можете подробнее об этом почитать http://poverimpribor.ru/tehobsluzhivanie
Посетитель
SUNday
3 дня назад
Как хорошо, что я живу в частном доме, подвел газ и отопление и ни от кого не завишу. Хотя одно время жил в квартире, счета тоже приходили приличные, но сейчас цены совсем космические. А решать такие вопросы нужно как раз сейчас, пока еще не приступили к ремонту, а то потом ремонт не за что делать будет))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.