Проблемы с отоплением

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1496 дней назад
Здравствуйте, купил квартиру в Москве, пока стоит пустая без ремонта, но я иногда приезжаю что бы подвести материалы и некоторые вещи. Только с наступлением отопительного сезона начали приходить сумасшедшие счета за отопление, хотя сколько ни заезжал - в квартире всегда холодно. Обратился в нашу УК, выяснилось что в доме стоит счетчик и у остальных жильцов проблем нет. Подскажите что в таком случае мне делать?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1496 дней назад
Поставьте сразу автономное отопление в квартире. В таком случае вы ни от кого зависеть не будете, включайте когда нужно и платите по факту, а если поставить сразу двухконтурный котел, то и не будет проблем с горячей водой.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1496 дней назад
Полностью поддерживаю идею за покупку двухконтурного котла, но не во всех многоэтажных домах дают разрешение на установку. В первую очередь во время ремонта поменяйте батареи, и отдельно от домовых тепловых счетчиков можно поставить индивидуальный в квартире. Что бы избежать подобных сбоев, нужно только периодически проходить техническое обслуживание УУТЭ, вот на сайте этой компании можете подробнее об этом почитать http://poverimpribor.ru/tehobsluzhivanie
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1529 дней назад
Как хорошо, что я живу в частном доме, подвел газ и отопление и ни от кого не завишу. Хотя одно время жил в квартире, счета тоже приходили приличные, но сейчас цены совсем космические. А решать такие вопросы нужно как раз сейчас, пока еще не приступили к ремонту, а то потом ремонт не за что делать будет))
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1175 дней назад
Если у вас квартира на последнем верхнем этаже, то скорее всего, что банально нужно спустить воздух с системы. В большинстве случаев это помогает, как бы банально это не звучало. Возможно, что трубы совсем негодные и придется менять всю систему отопления. Также рекомендую такую штуку как предохранительная арматура, я на i-i-ideas.ru брал i-i-ideas.ru/catalog/armatura/predohranitelnaya В принципе, это два оптимальных варианта решения вашей проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 18:53)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
78 дней назад
Kiselev:

Поставьте сразу автономное отопление в квартире. В таком случае вы ни от кого зависеть не будете, включайте когда нужно и платите по факту, а если поставить сразу двухконтурный котел, то и не будет проблем с горячей водой.

слишком сложно как по мне, не легче ли обойти обыкновенными настенными конвекторами от http://helios-heating.ru/index/slim ? Они тоже прилично дают тепла. И по цене не кусаются
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2008 дней назад
На всякий случай вот этот сайт себе сохраните http://mpnu.ru/servisnoe-obsluzhivanie-kotelnyh/. Там можно заказать сервисное обслуживание котельного оборудования недорого. Я хоть и в многоэтажке живу, но так уж получилось, что пришлось самостоятельно искать, кто нам котельную починит, когда там поломки были.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
450 дней назад
Вам стоит обратиться в ООО «Фирма КИПОВЕЦ» https://kipoves.ru/, которое успешно работает с 1989 года. Главное направление деятельности компании – монтаж узлов учета тепловой энергии и автоматизация систем теплоснабжения. Благодаря этому вы будете четко понимать сколько потребили и сколько необходимо оплатить.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
5 часов назад
Здесь продаются квартирные счетчики тепла, конвертор m bus http://teploy4et.ru/ Прекрасные устройства, которые работают бесперебойно. Доставка осуществляется быстро. Кому необходимо, то можете сюда зайти в любое время, выбрать, что вас интересует. Можете проконсультироваться с менеджером, если не разбираетесь.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
У родителей часто были проблемы с отоплением, а так как жил далеко, то не мог приехать и помочь. Решил по совету товарища найти специалистов в Пятигорске, чем собственно и занялся недавно. По итогу процесса смог выйти на мастеров, у которых ремонт газовых колонок стоит недорого, но понял по опыту и по откликам, что лучшие в регионе. После их визита больше проблем не было с отоплением. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.