Праймер.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2012 дней назад
Хочу весной заменить кровлю на крыше на даче у себя под Казанью, и сейчас выбираю, какой пройме лучше всего использовать для этого. Если есть знание люди, подскажите, какой лучше выбрать?
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2012 дней назад
Я думаю, что использовать можно абсолютно любой пройме, главное - это соблюсти технологию его нанесения, тогда крыша долго прослужит. Я бы вообще на вашем месте нанял профессиональных строителей.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Тоже считаю, что лучше нанять профессионалов, они намного качественней смогут крышу сделать, чем вы. Если только у вас нет большого опыта в этом деле, потому что когда речь идет о строительстве, опыт очень важен.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
Можете использовать например пройме Технониколь 01, цена на него не очень высокая, при этом отзывы о нем в основном положительные. Купить его вот здесь например можно - http://набережные-челны.суар.рф/product/product164 . Только вы действительно подумайте над тем, чтобы работы кровельные поручить профессионалам. Мне кажется, что самостоятельно все сделать хорошо достаточно сложно будет. Я бы не смог.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
9 дней назад
Ну раз это дача а не жилой дом, тогда можно использовать не очень дорогой кровельный материал. Например ондулин может подойти.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1796 дней назад
Я весной хочу перекрыть крышу на родительском доме. Так вот планирую использовать битумный праймер AquaMast и металлочерепицу, правда еще не купил все необходимое для ремонтных работ, но то уже дело времени, просто нужно немного денег поднакопить. Металлочерепицу скорее всего тут закажу http://xn--80aqgcf1afc.xn--p1ai/metallocherepica , у них вроде цены адекватные. Праймер видел на авито по приемлемой цене.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1287 дней назад
Берите битумный, не ошибетесь. Либо можно приготовить самому. чтобы не покупать готовый, экономнее будет
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1919 дней назад
Мы тоже готовимся к тому, чтобы перекрыть крышу на доме. Вот тут думаем купить металлочерепицу http://roofmag.pro/glavnaya-stranica/krovelnye-materialy/metalocherepica Праймер Технониколь муж купил, наверное же хороший раз взял. Можете рассмотреть тоже как вариант его. Насколько я правильно поняла, выбирая праймер, нужно учитывать, какую кровлю вы будете делать, из какого материала, исходя из этой информации, найдете подходящий праймер.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Праймер битумный https://mkrz.ru/catalog/praymer-bitumnyy/ – материал, представляющий собой черную однородную жидкость, изготовленный из высококачественного битума и различных растворителей. Проще говоря – это разбавленный битум. В качестве растворителя в основном применяются органические растворители, реже – вода. Праймер битумный нашел широкое распространение в строительстве. Он применяется в плоских кровлях, перед укладкой рулонных материалов, в фундаментах для обеспыливания и адгезии, мостовых пролетах, для защиты металлических трубопроводов, грунтовки мостовых пролетов и подземных сооружений.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
С приятелем, который работает в строительстве, обсудил вопросы покупок строительных материалов. Он рассказал, что стоит обратиться в компанию “Регионкомплект”, на сайте https://regkom77.ru/ представлен значительный ассортимент товара. Заказал в разделе трубная изоляция - вилатерм круглое с отверстием 30 3м, доставка товара по Москве своевременная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.