Как из одной комнаты сделать две без особого ущерба для квадратных метров?

Посетитель
Чесноков Виктор
74 дня назад
Как из одной комнаты сделать две без особого ущерба для квадратных метров? Дочка хочет иметь собственную комнату. А мы с женой не хотим громоздить стены из гипсокартона. Это и дорого, и некрасиво, и вообще хлопотно. Что делать? Может быть, к какому-то дизайнеру помещений в Москве обратиться? Надеюсь, что что-то подскажет.
Посетитель
Polyakov Viktor
74 дня назад
Сейчас эти перегородки все поголовно делают из гипсокартона. Это быстро, материал легко поддается любой обработке, прочный и недорогой. Вы можете нанять бригаду строителей, которые быстренько приведут вашу квартиру в идеальный вид и поделят между вами ваши квадратные метры:)
Посетитель
Vlasenko
75 дней назад
Не думаю, что из вашей затеи что-то получится. Мне кажется, что вам просто нужно сменить вашу квартиру на большУю. Тогда и ребенок будет доволен, что у него есть свое личное пространство, и вам не нужно будет ничего перестраивать. Поэтому, подумайте над таким вариантом. Это, по крайней мере, вариант на будущее.
Посетитель
Бандур Владимир
74 дня назад
А мне кажется, что гипсокартон - это уже прошлый век. Сейчас уже никто ничего из него не делает. Думаю, что вам стоит задуматься о том, чтобы установить межкомнатные перегородки из стекла. Уверен, что это отличный вариант для того, чтобы разделить помещение на зоны или сделать его более комфортным и удобным для жизни. Примерно так https://zerkalo-steklo.com/mezhkomnatnyye-peregorodki может выглядеть ваша комната после так называемой перестройки. Уверен, что понравится и вам, и ребенку.
Посетитель
ekaterina77
4 дня назад
С недостатком драгоценных квадратных метров люди привыкли мириться и более того создавать на крошечных территориях своего дома настоящие ... Чтобы сделать комнату, в которой будут сочетаться две зоны: спальня и зал, необходимо территорию комнаты грамотно разграничить.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
5 дней назад
В принципе, есть проще вариант - установить раздвижные межкомнатные перегородки! Это займет очень мало места, так как они достаточно тонкие, тем не менее это будет своего рода выделение комнаты в комнате, то есть позволят сделать отдельную зону детской, которая будет закрыта от другой части комнаты ! И это очень хорошее решение! Мы сами себе ставили такие перегородки из МДФ , заказывали у этих ребят https://www.bstwindows.ru/uslugi/razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-peregorodki.html! Если соберётесь ставить, очень советую!
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
2 дня назад
нормально придумано, как выгодно использовать пространство.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
4 дня назад
Если потолок высокой, то можно сделать что то типо второго этажа-яруса в квартире. Где будет кровать стоять и шкаф возможно бельевой. Я так сделал, наверх идёт лестница, купил дорогую, надёжную не поскупился. А когда дело дошло до отделки, рука дрогнула самому обрабатывать. Побоялся испортить, ведь лак потом сложно снять. Вызвал бригаду рабочих знакомых с http://kapremont73.ru/ , они мне ванную делали когда то и очень приличная работа вышла. Оказалось не зря, там столько нюансов в работе с лаком, рад что не начал сам делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.