Переезд

Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1478 дней назад
Всем привет, планируем переезжать в ближайшее время в новый дом в Ижевске из пригорода, и я сейчас пытаюсь узнать как лучше организовать переезд. Возникли трудности с поиском машины, попадаются только малогабаритный транспорт, а вещей у нас прилично, может вы подскажете где искать, или лучше обратиться в специальную компанию по перевозкам? Как выгоднее?
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
На местных досках объявлений ищите частников, может сами киньте запрос что ищите транспорт с определенными требованиями, должны отозваться. Так будет выгоднее, конечно проще обратиться в компанию по переезду, но это дорого, да и тоже вдруг халтурщики попадутся, тут как повезет.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Я когда переезжал, сперва решил избавиться от ненужного хлама, который только место занимал, так что советую вам тоже пересмотреть вещи, так и перевозить все будет легче и на новом месте будет чем дышать ap А вот по поводу организации, то конечно проще обратиться к профессионалам, только хорошо, если компанию посоветуют ваши знакомые, которые лично уже обращались. Если же таких нет, тогда интернет вам в помощь, единственное, сейчас много фирм-однодневок, ищите компанию, которая работает как минимум лет 5, к примеру как эта pereezdy18.ru Мне было бы так спокойнее.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Я бы больше не за машину переживал, рано или поздно найти можно, а вот как технику и мебель переносить, вот это задачка посложнее. Я в свой первый переезд разбил половину посуды, и это я не утрирую, и сорвал спину.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1903 дня назад
Из личного опыта хочу посоветовать Вам Нижегородскую ТК 1-я Транспортная. Я с их помощью переехал из Иркутска в Москву, в компании работают отличные ребята которые все выполняют на высшем уровне.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Мне тоже нужно было сделать переезд в Симферополе из одной квартиры в другую. Поиски транспортной компании в интернете увенчались успехом, потому что я нашел компанию, у которой хорошая репутация по городу: https://xn----ftbmjkxdy1e.xn--p1ai/gruzoperevozki/ . Свое реноме компания подтвердила, потому что и машина своевременно приехала, и грузчики свою работу сделали аккуратно и быстро.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Себе для переезда заказывал и машину и грузчиков вот здесь pereezd247.ru. Ребята справились быстро, хоть и вещей у меня было немало. Так что советую их, как оп мне это лучший вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.