Печать для строительной фирмы

Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1442 дня назад
Необходима приобрести печать для строительной фирмы в Санкт-Петербурге. Может кто-нибудь заказывал что-то подобное и посоветует на что главным образом обратить внимание при заказе печати. Хотелось бы чтобы она прослужила долго и была максимально четкой.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1442 дня назад
Я думаю, совсем надолго этот вопрос решить не получится. Все имеет свой срок в том числе и печать. Знаю точно, что для их изготовления используют лазерную и полимерную технологии. Лазерная намного качественнее, но дороже, так что решать вам.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1442 дня назад
Как раз сейчас занимаемся этим вопросом. Нашел фирму в Питере, где можно сделать печать. Вот их сайт http://spb.pe4ati-stampi.ru/ Загляните, цены посмотрите, условия почитайте, насколько я понял, у них бесплатная доставка до любой станции метро. Я читал, что клише печати изготавливается из резины или полимера. Мы решили все-таки клише из резины делать, чтобы четкость оттиска высокая была.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1442 дня назад
Правильно, заказывайте качественную. Мы полгода назад решили немного сэкономить и заказали полимерную. Но теперь жалеем. Нечеткие, некачественные оттиски получаются.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1531 день назад
мы заказывали новый штамп "согласовано" в https://prosto-pe4ati.ru/shtampy/soglasovano.html , то на качество не жалуемся, очень качественный оттиск, лучше даже, чем был.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.