Автомобиль (замена аккумулятора, масла+ тонировка)

Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
1994 дня назад
Летом купил машину подешевке -знакомому срочно нужны были деньги, решил продать свой автомобиль (нисан альмеру), который в последнее время простоял в гараже. Сразу предупредил, что аккумулятор менять надо, и в теплую погоду бывает фиг заведешь. Вот собираюсь идти в отпуск и привести в порядок машину - купить новый аккумулятор, поменять масла и затонировать задние стекла (не люблю ездить как в аквариуме). У меня вопрос: кто-нибудь заказывал аккумуляторы, масла в интернет-магазинах или нет? Неохота по городу бегать по магазинам. И примерная стоимость тонировки стекол подскажите.
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
1994 дня назад
Я в интернет-магазинах не заказываю ничего, у нас возле дома гипермаркет построили, через дорогу перешел и купил что нужно - одежду, обувь, запчасти и продукты. Что касается тонировки - согласен, задние стекла затонировать нужно. Сейчас пока солнца нет - нормально вроде и без тонировки, а летом просто невыносимо, если честно. Из какого Вы города не знаю, в Оренбурге, например, тонировка стекол полусферы от 1650 р. Цены смотрел тут: https://orenburg.vetro.pro/services/tonirovka
Посетитель
YuliaSerova
Сообщений: 13
2072 дня назад
Мы и резину зимнюю через интернет покупали, обошласъ чуть-ли не в 2 раза дешевле. Муж занимался поиском интернет-магазина, искал положительные отзывы от покупателей и сделал заказ. Нормальная резина пришла, остались довольны.
Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1640 дней назад
Интернет-магазинов автозапчастей сейчас полно, однако я, честно говоря, ещё ни разу не заказывал ничего для своего авто через интернет. Нашёл такой сайт пока http://mshops.ru/products/NISSAN/KE90099942R.html , здесь моторное масло можете купить, вроде цены приемлемые. Это магазин розничной торговли запчастей для Mitsubishi, Nissan, Infiniti и Land Rover.
Посетитель
TimkaDom
Сообщений: 7
2258 дней назад
Аккумулятор проверьте, может послужит ещё. Если нет, сходите в магазин и сдайте старый аккумулятор, а на новый получите скидку. Практически все продавцы АКБ принимают на утилизацию.
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2067 дней назад
В интернет-магазинах удобно находить нужный товар, узнавать его примерную стоимость. Я часто перед поездкой в магазин так делал, а потом заметил, что на какие-то детали цены сильно разнятся. Даже если доставка будет платной, выгоднее заказать через интернет бывает. В общем, нашёл где можно купить аккумуляторы в Новосибирске: http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/ . Попробую сделать заказ на выходных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.