Способы доставки стройматериалов из Китая

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
982 дня назад
Хочу заняться продажей стройматериалов, а для этого хочу заказать материалы в Китае. Рассчитываю сделать большой заказ. А чем доставлять в Россию из Китая, еще не определился. Может кто знает, как это сделать дешевле?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Можете попробовать с помощью железной дороги доставить объемный груз. Рассчитывайте на то, что материалы доставят где-то через месяц. Но посмотрите, должны быть и другие варианты.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Если вы хотите сэкономить, тогда вам лучше воспользоваться морской перевозкой, но придется дольше ждать. Железнодорожная доставка по срокам будет быстрее, но обойдется дороже по стоимости.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Продажа строительных материалов — отличная идея для бизнеса, так как в стройматериалах сейчас многие нуждаются: и строительные фирмы, и частные лица. Строительная отрасль очень востребована, всегда найдутся покупатели. Конечно следите за качеством своего товара, чтоб покупатели не жаловались. Мой брат покупает автозапчасти в Китае, и использует морские мультимодальные перевозки, о которых можно тут почитать.
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
112 дней назад
На самом деле довольно таки спорная ситуация чем доставлять из Китая, договоритесь с поставщиками
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
113 дней назад
Да можно догвориться запросто. Вот например с flex-speed они гоняют из Китая грузы, запросто все организуете.
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
132 дня назад
Конечно же в этом непростом деле, а именно доставки из Китая грузов, нужно знать все нюансы и искать те компании, которые знают своё дело. Да и на отзывы обязательно необходимо обращать свое внимание. Так вот однажды моему знакомому другу понадобилось найти компанию, которая как раз смогла бы заняться перевозкой грузов из Китая. Так вот он спустя пару месяцев нашел, ему коллега по работе подсказал: https://fastimport.ru/dostavka-iz-kitaya/ все уложились в сроки, доставка качественная, да и на все вопросы, которые у него были, сотрудники постоянно отвечали. Поэтому, как видите, доверие есть, так что вы можете спокойно обратиться туда.
Посетитель
vorog
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
1345 дней назад
Понравилось сотрудничество с компанией СПЕЦКОНТРОЛЬ. Внимательно отнеслись ко всем нюансам, которые важны для меня – изготовили партию пластиковых номерных пломб с моим лого, уложились в озвученные сроки. С доставкой проблем не было. https://speckontrol.ru/cat/plastikovye-nomernye-plomby
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Дешевле будет наземным транспортом доставить. Либо ж/д перевозками, либо авто. Если хотите быстрее, то авиа, но тогда и цена повыше будет. Вообще зависит ещё и от объема и веса. Обратитесь, если что в Highway Logistic Group по этим kazantsevvv03@gmail.com , +79098942111 данным и они вам примерно подсчитают сколько это будет стоить.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
9 часов назад
Можно работать через компанию Азия Карго, она предоставляет такие услуги, так же это официально зарегистрированная компания в Китае, так что не каких проблем быть не может. Так что для грузоперевозки из Китая я бы обращался только к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.