Собственное жилье

Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1443 дня назад
Как считаете, реально ли в наше время молодой семье приобрести себе собственное жилье? Проживаем в Кемерово, сначала жили с тещей, не все гладко было, сейчас на арендованную квартиру переехали. Очень хочется иметь свой угол.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1443 дня назад
Если посмотреть вокруг, каким-то же образом люди покупают квартиры. Кому-то родители помогают, кто-то автомобиль продает и добавляет деньги на недвижимость. Счастливчикам по наследству достаются квартиры. А вообще, если честно, с такими ценами надо быть миллионером, чтобы купить собственное жилье.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1443 дня назад
Я со своим вроде неплохим казалось бы доходом не могу накопить денег на недвижимость. Мечтаем с женой построить свой дом, но это в ближайшее время не осуществимо без кредита. Сейчас изучаем условия кредитования у разных банков.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1443 дня назад
Недвижимость сейчас дорогая, и большинство молодых семей вряд ли сможет накопить своими силами на собственное жилье. Одно радует, что сегодня доступна ипотека. Если постараться, то можно найти хорошие условия кредитования. Как вариант, можно такой вариант рассмотреть https://myfinclub.ru/ipoteka Попробуйте отправить заявку, возможно вас это устроит.
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2088 дней назад
Работать только оба члена семьи, в противном случае не дают ипотеку. Жена в декрете, всё- отказ
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
35 дней назад
Только ипотека. Без нее очень сложно накопить такие суммы. Особенно не представляется возможным купить квартиру в Москве. Мы с мужем все-таки взяли недавно квартиру в Подмосковье. В этом нам помогло риэлторское агентство Инком-Недвижимость. Оформили ипотеку через Абсолют Банк. Для клиентов этого агенства есть свои привилегии, процентная ставку идет чуть ниже, чем у остальных заемщиков.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1833 дня назад
Мы тоже ипотеку оформили, долго думали, собирались, много банков перебрали, остановились ипотечном кредите в райффайзенбанке https://kredityt.ru/ipoteka/ipotechnyy-kredit-ot-rayffayzenbanka-6-dostupnyh-programm/ у них 6 доступных программ и по сравнению с другими банками относительно приемлемые условия. Кроме того сам банк стабилен, что тоже в плюс.
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
695 дней назад
Подумайте над ипотекой. На первоначальный взнос можно взять кредит, вот тут на сайте https://kreditmonitoring.ru/banki_v_kototih_vam_dadut_kredit_nalichnimi_po_pasportu/ посмотрите какую сумму можно взять наличными, а потом уже будите потихоньку выплачивать, иного варианта нет
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
791 день назад
Когда мы с мужем тоже задумались о покупке собственной однокомнатной квартиры , то обратились в агенство недвижимости "Титул" https://realtitul.ru/flats/1k . В этом агентстве есть отдел ипотечного кредита где нам помогли подобрать оптимальный кредитный продукт, собрать пакет документов и получить положительное решение банка с существенной финансовой экономией, потому что в основных банках для клиентов "ТИТУЛА" предусмотрены преференции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 22:42)
Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
4 дня назад
Для многих своё жильё так и остаётся мечтой.
Посетитель
tkachovruslan
Сообщений: 7
2200 дней назад
сейчас сложно заработать на жилье
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1851 день назад
Свой угол это хорошо, иногда мне кажется, что проще взять квартиру в ипотеку, чем платить за аренду, особенно сейчас. Мы раньше жили на съемной, а затем подкопив денег- приобрели свою. Цены вполне есть нормальные, можете сами убедиться в этом https://1000novostroek.ru/zhk-mo/izumrudnye-kholmy да и вариантов жилья много- всегда можно найти что то себе по карману.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Добрый вечер. Полтора года назад переехали в Белгород (поспособствовал мой перевод по работе в региональное представительство именно в Белгороде). Искали сначала самостоятельно подходящие варианты жилья, но по итогу обратились к http://ru-dn.ru/
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
750 дней назад
Вложение в недвижимость дело разумное и желательно покупать ее в Калининграде, ведь регион процветает. Думаю что ничего нового я тем самым вам не рассказал, а поможет вам в этом деле вот этот портал https://primarkt.ru где каждый из вас сможет быстро найти подходящий вариант к тому же и можете заказать выписку егрн. Я сейчас в детали не буду вдаваться, думаю что любой из вас без моей помощи побывав на этом портале сможет убедится что с ними иметь дело стоит, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Помимо всего тут еще и каталог фирм по недвижимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.