Какой трактор купить?

Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2247 дней назад
У меня есть достаточно большой участок огорода, который я каждый год обрабатываю. Сейчас решил приобрести еще один участок, и мне нужен свой личный минитрактор, чтобы не нанимать технику каждый раз при необходимости. Подскажите, какой минитрактор лучше приобрести?
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2247 дней назад
Я вообще не понимаю, как вы раньше без своего трактора обрабатывали огород, это же тяжелый труд. Я бы вам посоветовал приобрести минитрактор кентавр, насколько я знаю отзывы об этом аппарате только положительные, но решать, конечно, вам. По поводу того, где можно купить такой минитрактор, присмотритесь например к этому интернет магазину https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/minitraktor-kentavr-t-18d/
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2247 дней назад
Вам не обязательно покупать именно новый минитрактор, есть же и вторичный рынок и там тоже попадаются достаточно хорошие экземпляры. Причем их стоимость естественно ниже новых.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2228 дней назад
Мини трактор стоит не дешево. У меня так же есть не малый кусок земли, но я постоянно нанимаю людей, которые приезжают на своей технике, это намного дешевле.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
5 дней назад
Не забывайте еще что придется много потратить на обслуживание техники, даже если она новая, вот к примеру каталог запчастей мтз 80 http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/belarus-mtz/zapchasti-mtz-80-82/ очень удобно искать нужную вам деталь, качество запчастей хорошее не китай, наш производитель, есть доставка в любой город
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1537 дней назад
а вам кажется, что минитрактор потянет такую нагрузку? может лучше полноценный трактор?
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1537 дней назад
я думаю, что вам прежде чем покупать минитрактор стоит разобраться в этой теме, так как ,действительно, модели бывают разные, хорошо обзоры агротехники расписаны на информационном форуме https://fermerinform.ru/minitraktory/ , там и видео обзоры есть, и отзывы владельцев есть, можно посмотреть и по цене можно присмотреться, советую вам почитать, прежде чем покупать минитрактор.
Посетитель
moonkaL
Сообщений: 8
Вышков
1866 дней назад
мы для предприятия заказывали трактор на заводе "Смоленские машины" https://smolmash.ru/product/udm/ , у них можно купить различные видя спецтехники, навесное оборудование, зайдите к ним на сайт, посмотрите их позиции.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Безусловно, это верное решение, ведь аренда спец.техники нынче неоправданно дорогая, гораздо выгоднее купить новый или даже взять б/у транспорт. А если говорить о какой-то конкретной модели, то я могу порекомендовать вам рассмотреть трактори т 30 https://traktoramira.ru/traktora/kolesnye-traktora/traktor-t-30.html. Имеют хорошую износоустойчивость, а цены на запчасти ниже, чем у конкурентов в данной ценовой категории.
Купить анализы в Москве
Посетитель
EstherVusty
Сообщений: 5
1549 дней назад
Семинар прошёл в атмосфере любви и смеха, было очень полезно, но в то же время — очень легко и радостно. Несмотря на очень большую интенсивность и насыщенность программы -
Никола Тесла - Гений 19 и 20 веков! ведущий так все мастерски провёл, что после вебинара есть очень большая лёгкость. Во время вебинара я прямо на своём собственном опыте почувствовала , как из нервной системы выходит усталость , которая накопилась за долгие годы, очень великолепный опыт. Поэтому после семинара чувствую, что произошло внутреннее очищение нервной системы на очень глубоком уровне.
https://www.youtube.com/channel/UCdj_BD46PSbmhrL9qg45gbQ - SunGatesRadio-R самопознание
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
817 дней назад
Мамед:
Мини трактор стоит не дешево. У меня так же есть не малый кусок земли, но я постоянно нанимаю людей, которые приезжают на своей технике, это намного дешевле.
Может стоит и не дешево, зато вы посчитайте сколько уходит на аренду каждый год, нам лично было выгодней взять свой, мы вот тут https://mt-cub.ru/sadovye-traktory/ у нас не сильно дорогой, но с ним очень удобно.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
337 дней назад
У меня Branson 2500. Покупал в тракторном салоне https://minitraktor.pro/. Полностью универсален. Можно выполнять практически все земледельческие работы: от вспашки и прополки, до сбора урожая и заготовки сена на зиму. 24 л.с. Объем двигателя - 1,175 литра. Проходимость как у вездехода! Я могу работать на поле даже после сильного дождя. Ни разу не ломался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.