Бюджетный отдых за границей.

Посетитель
Antonin1
Актогай
11 дней назад
Посоветуйте, где на данный момент можно недорого, но в тоже время незабываемо отдохнуть за границей. Может быть есть хорошие горящие туры, посоветуйте варианты.
Посетитель
1rtemi
Гродно
7 дней назад
вам к тур оператору нужно обратиться сейчас не сезон думаю там вариантов (МОРЕ) и дешево и сердито))))
Посетитель
john2017
Березник
15 дней назад
Согласен с вами, если хотите недорого но при этом хорошо отдохнуть, то как вариант я бы посоветовал вам посетить вот этот сайт https://ntk-intourist.ru/ на НТК Интурист очень большой выбор различных туров, можно отдохнуть как у себя на родине, так и за границей. Лично мы уже успели побывать в Крыму.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
4 дня назад
Очень хочу в Египет съездить. Ни раз там не был.Добавлено спустя 4 минутыЧтобы отдых был бюджетным нужно не к туроператору обращаться, а ехать самостоятельно. Заранее бронировать отель, Трансфер Бургас - Солнечный берег, как делали мы перед прилетом в Болгарию, если вы, конечно, в эту страну летите, если нет - то другой трансфер. Так выйдет все дешевле, чем если через посредников организовывать все. А сэкономленные деньги можно потратить на экскурсии.
Посетитель
Grinii
2 дня назад
Для тех кто еще не определился с поездкой на отдых, советуй почаще заглядывать на портал "Ленивых путешественников". Этот постоянно обновляемый портал расскажет вам о таких чудесах света как святая гора Афон http://lazytrip.ru/attractions/svyataya-gora-afon/ и многих других не менее интересных уголках планеты. Рекомендую !

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 16:06)
Посетитель
Vannurobib
16 дней назад
Мы заказывали туры по Украине из Киева по низкой цене. Там есть программы разной ценовой политики и для разного количества человек. Групповые получатся дешевле, к примеру, если брать билеты на всю семью idea
Посетитель
SHkaf
Киев
1 день назад
Сейчас во многие страны даже виза не нужна для туристического визита, а уж сколько ты там потратишь зависит только от тебя. В принципе, в 500 баксов вложиться можно везде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.