жалюзи

Посетитель
Santa Claus
Сообщений: 12
Кизляр
2152 дня назад
Привет всем.
Хочу сказать спасибо фирме ГудМастер good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html а жалюзи и за работу. Отдельно отмечу, что быстро и чисто закрепили жалюзи. Единственное, что задержало мой заказ, что не было материала, который я выбрала, в наличии и пришлось ждать два дня, но я думаю, что это не проблема. Дизайн жалюзи отличный, материал тоже хороший. В целом, очень даже хорошо!

Хочу сразу сказать, что у ГудМастера отличный сайт, можно посмотреть большой выбор материалов и заранее подумать, что нужно, потому что на самом деле образцов даже слишком много, чтобы быстро решить при замере. Так же можно посмотреть готовые работы компании. Спасибо консультанту за квалифицированные советы при финальном выборе — не дал наделать ошибок. Всё было доброжелательно, быстро и профессионально. Шторы Зебра с системой UNI2, разные по фактуре, светопроницаемости и цвету в разных комнатах понравились и семье, и друзьям. Удачи вам в дальнейшей работе!
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Надо обратится.
Посетитель
Gigad
Сообщений: 21
1674 дня назад
Хочу порекомендовать вам интернет-магазин https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye в котором огромный выбор жалюзи. Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой товара не возникает. Не один раз делали заказы в этом магазине и всегда оставались довольны покупкой. Сервис обслуживания высокий, доставка довольно быстрая.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Спасибо. Посмотрим.
Посетитель
rok.vovka
Сообщений: 6
Москва
563 дня назад
легче купить новые
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1292 дня назад
Доброго времени суток, товарищи. Мы только недавно заехали в новую квартиру.. Я в основном работаю по ночам, поэтому днем высыпаюсь, ну и очень привык к жалюзи, так гораздо комфортнее спать)) Можете подсказать, где можно сделать под заказ в Москве? Только что бы цены не ломили и качество адекватное было.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Я тоже не могу без жалюзи.. Особенно в те моменты, когда солнце как раз на против окна и просто не возможно нормально сидеть в гостинной)) Если хотите хорошие жалюзи, могу посоветовать заглянуть сюда - https://spacy.ru/, заказывал там для себя, в начале этого года. Качество хорошее, никаких нюансов и дефектов нет. Прошел уже почти год, но выглядит все так-же не плохо.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Привет! Спасибо за интересные советы. Я тоже решила купить новые рулонные шторы на окна.Сейчас такие шторы очень модные. Поискала варианты в интернете и нашла сайт магазина https://moskva-jaluzi.ru/zhalyuzi/rulonnye-shtory.html. Здесь большой выбор жалюзи и рулонных штор по нормальным ценам. Есть фотографии и можно выбрать варианты на любой вкус.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
248 дней назад
Что касается дизайна окон, то я больше предпочитаю рольставни. Друг как-то посоветовал обратиться в компанию http://www.rolmaster.ru/ и я рискнул. Стоит, может, и дороже жалюзей, но эффект того стоит. Кто живет на первом этаже, тому в первую очередь нужно - для личной безопасности самое оно. А внешне как шикарно и стильно смотрится. У соседей вызывает восторг!
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Привет! Спасибо за интересные советы, я долго искал информацию на эту тему. Бывает и такое
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Мы заказывали по нашим размерам окна, готовых не нашли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.