Нужна тележка для перемещения собранного урожая на поле

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Нужна тележка для перемещения собранного урожая на поле, с большой грузоподъемностью. Что посоветуете купить и где в Москве можно найти? Приоритет – удобным и легким в управлении средствам.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Знаю, многие дачники покупают самодельные тележки, с установленным на колеса ящиком. Туда сгружают урожай и транспортируют к транспорту, к погребу, и так далее. Или же известные всем «кравчучки» можно посмотреть.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Если вес большой, то вам по земле трудно будет возить тележками, они только по твердой поверхности легко едут. Видел как-то переоборудованный мотоцикл, с установленным большим ящиком. Заправляется соляркой, расход экономный, и не жалко использовать.)
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Конечно, тележки и мотоциклы это хорошо, но иногда нужны устройства не только для транспортировки, но и для удобной и легкой погрузки. Думаю, в вашем случае стоит обратить внимание на такой вариант, как рохля. Это такие гидравлические тележки. Посмотреть и узнать подробности о них можете на этом сайте http://www.telezhka-shtabeler.ru/skladskaya-tekhnika/skladskie-telezhki/gidravlicheskie.html .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.